Расставания

вот вижу тут многие советуют чтобы"разлюбить"-нужно вспомнить все его(её)плохие привычки,качества и т.д.но не понимаю(вн

разве так можно разлюбить??вам не кажется что это полная ЕРУНДА?если ты долгое время любил того человека,не смотря на то какой он плохой и т.д-как можно сейчас благодаря этому"разлюбить"?ведь любят просто за то что этот человек есть,родной и любимый,а не за что-то там...как так??
Ребята, по себе знаю, всё это мышиная возня, гадости думать, пить водку, ходить в спортзал и прочая чушь - если было настоящее чувство ничто не поможет забыть и отвлечься, да и не надо это, собрать всю волю и просто пережить этот момент
Виктория Марчевская
Лучший ответ
Не ерунда это.
Ведь есть такие плохие привычки, от которых волосы дыбом встают.
Надо их и увидеть, если надо забыть кого то.
Например, если человек постоянно обманывает.
Ерлан И Динара Смагуловы речь не о влюблённости,а о любви...здесь не всё так просто!и что,что от них волосы дыбом встают??любовь приходит с годами,а значит вы всегда знали о его плохих привычках и т.д.,но почему-то не переставали любить,а сейчас с какого такого перепуга?ведь не заставишь сердце замолчать!повторяюсь,любят человека в целом,не за что-то,а вопреки...если любовь живёт в сердце-"плохими привычками"это чувство не убить...
Полюбить и разлюбить по заказу в любом случае не получится. Тем более если мы имеем в виду настящее чувство.. Только лишь время может помочь.
а зачем вообще разлюблять, любите на здоровье. никто ведь не запрещает, главное чтобы любовь ответная была. Чтобы любить нужно быть любимым
А вы что предлагаете?
Скарлет Охара
Ерлан И Динара Смагуловы вопросом на вопрос?)))
подобная ситуация любил, люблю, сильно но на мое любовь, столько гадости в ответ, вот и думай, как забыть хоть и расстались
Егор Гончарук
простить и отпустить - это сложно. гоораздо легче искать причины типа он ковыряет в носу
Маруся ))
Я согласен с твоим мнением, что это ерунда, я тоже пытался разлюбить таким способом, но это наоборот застовляло меня больше о ней думать и страдать. Но прошло время и я решил остановиться, я понял что так, я её не разлюблю, и я просто стал меньше о ней думать, я внушил себе что я страдаю из-за своего эгоизма, ведь если ты любишь человека, то главное для тебя, что бы этот человек был счастлив и не важно с кем. И это мне помогло, вскоре я влюбился в другого человека, но это - другая история.
Aртур Сабиров
первоначально тоже вспоминала всё плохое и даже при этом думала какой он хороший, потом в голову непроизвольно полезли мысли что он замечательный. а теперь счастлива от того что он счастлив.))))))) ) но наверняка я это конечно не знаю, но раз сам решил разорвать то думаю он счастлив
Думая о человеке плохо, ты всё-равно ДУМАЕШЬ о нём. Так что, просто старайся не думать о нём. Не ходи туда, куда ходили вместе, не слушай музыку, которая напоминает тебе о нём, побольше общайся с разными людьми, но только не с общими знакомыми. И, вскоре, ты заметишь, что "не думать о нём" с каждым днём всё легче и легче. И мысленно пожелай ему удачи во всём, ну и себе не забудь пожелать всего самого замечательного (но без него).