Расставания
Встречный вопрос: разве может быть расставание без обид? Нет, я понимаю: не проклинать, не приставать и т.д.
Но в душе-то....А если оба вот так просто и без обид - может, и чувства никакого не было?
А мну обидно было очччень долго, но зла при этом человеку не желала, просто отошла в сторону, со временем обиды прошли и началась новая жизнь=)))
Можно и должно быть, где уважение блин, Вы же любили друг друга зачем ненависть? Почему? Только потому, что не получается вместе?
у меня обиды не было.. . просто было жаль что не получилось того что мы с ним загадывали жаль что нет будущего.. . ни капельки его не виню..
должно быть, не может быть. Люди же мы всё таки
Вероника Ефремова
Я про то, что в душе осталось. Что, людям не бывает больно?
Бывает, проверено на себе так сказать и поверьте так намного проще чем с обидами и ссорами. Чувства были, отпустить всегда сложно, на это нужно мужество и сила. Мне повезло у меня есть и то и другое.
Вероника Ефремова
Вы не поняли вопрос. Я не про ссоры. Я про то, что осталось в душе.
Может., даже если в душе у вас., не весть что происходит. (
Вероника Ефремова
ну почему никто не понимает? Обида - она внутри, а не снаружи. Я именно про это
Мне обидно и больно....
Я со своим бывшим рассталась без ссор, сейчас иногда общаемся (в основном в аське) , интересуемся как дела друг у друга. Я сама разорвала эти отношения, так как много что не устраивало, но все равно тяжесть на душе осталась, но я их скрываю - понимаю, что ничего не изменить и человека не изменить, что тут обижаться то? Он на меня не обижается, сам признавался, что сам виноват и что сам плохо себя вел. Вот так вот.