Расставания

ВАС...интернет спасал от депрессии после расставания с партнером? именно интернет,сидение в нем,общение и т.д.

Поначалу да, но потом это как болото которое затягивает, а когда отходишь от компа чувствуешь только пустоту....
***юльчик*** Долганина
Лучший ответ
Да.. . виртуальный друг... помог пережить переломный момент....
именно так всё и было
больше помогает поездка на отдых, шоппинг и реальное общение с друзьями. Но когда на работе, и депрессия, одиночество от расставания, то да! Интернет хороший помощник
Alex Zhivago
Да.
нет. единственное, что меня спасает от депрессии любого вида - это тренировки.
По сей день спасает интернет! Когда депресуха сажусь играть в монтесуму)
Нет. Именно интернет как раз не спасал, спасало всё вокруг, но когда я заходила в интернет была только пустота, не дающие покоя мысли и ничего больше.
да, но иногда и обратная сторона бывала. Когда общалась с парнями, чувствовала, что не то. И что кроме моего бывшего нет никого лучше на свете. Вот тогда не очень было (
Именно этим я сейчас как рас и занимаюсь)))
Отдых, шопинг, новая прическа, флирт, дискотеки.... Новая жизнь!!!!
Меня спасал! В инете можно быть более откровенным чем в жизни!! Я тут гораздо открытее чем с близкими! ! В жизни я якобы не пробиваемая а в инете если мне больно то и говорю что болно, если плачу то и говорю что плачу от слова плакать а не платить!!!
В Интернете сейчас есть много решений для разных проблем. Депрессия входит в их число. Инет отвлекает от проблемы, проходит время и мы постепенно о ней забываем. Мне вот помог блог Александра Свияша - психолога-позитивиста. У него много полезной информации, и он отвечает на вопросы прямо на своем сайте.
Интернет - это тема! Море общения, причем сама можешь задавать самые интимные вопросы и оставаться инкогнито. Когда от меня муж ушел - Инет и спас. Правда, надолго не хватает - пропадает новизна. А так, множество новых знакомых, общения, мнения. Тебя и пожалеют, и поругают. Есть, конечно, явные пофигисты, но где их не бывает?