Расставания
Любила,а теперь ненавидит(после расставания палки не вставлял)вспоминает прошлые обиды,как ее понимать?
любовь, ненависть и страсть- три самых сильных чувства. Любила? Страсть была? Теперь вот ненавидит. Поздравляю, она тебя никогда не забудет!!!!
дышит не ровно
от любви до ненависти один шаг, подождите немножко дайте ей время...
Жги мосты.... будет лелеять свои обидки ..всю жизнь.... испоганит и испортит тебе жизнь... Никогда не бойся начать все с чистого листа... не смени только шило на мыло.... поменяй стереотип женского характера.. и вперед.... К ней очереди не будет-поверь.. В жизни будет много еще ошибок.. за все надо рассчитываться.. ты уже рассчитался.... раз сюда написал, значит еще находишься в стрессе... НЕ ВОЗВРАЩАЙСЯ!!!! Подальше от нее-...ч тобы не видеть и не слышать и от общих друзей... 7 месяцев необходимо.. начинать новую жизнь и все пройдет... иди вперед.. тут уже, кроме ее злобы.. не найдешь, ни ласки... ни любви-один яд... .
Молодая пара живет в комнате в старом городе и под окнами проходят трамвайные пути. Как только проезжает трамвай, дверца шкафа со скрипом открывается. Жена просит мужа посмотреть почему... Муж смотрел-смотрел, не понял, решил за пивом сбегать. Только он ушел, пришел его друг, а тут трамвай проехал. Дверца шкафа, естественно, со скрипом открылась.
-Вот всегда так, -жалуется жена, -а Вася никак починить не может!
-Да ладно, я сейчас быстренько разберусь, -говорит друг.
Так-сяк, ничего понять не может.
-Слушай, -говорит он жене, -я сейчас в шкаф залезу, дверь закрою, трамвай проедет, я и увижу что-да как.
Залез, ждет. Вот наконец трамвай подъехал, дверца открылась. А тут и Вася из магазина подоспел... .
Видит Вася: шкаф, дверь открыта, а в шкафу.. .
-Ты что тут делаешь??? ?
-Вась, ты не поверишь, трамвай ждал...
Так-сяк, ничего понять не может.
-Ты что тут делаешь??? ?
-Вась, ты не поверишь, трамвай ждал...
расстались и ВСЕ. зачем ваши извинения а?
поэтому и НЕнавидит. любит значит еще.
да наверно все таки любит пока. тут еще фактор играет роль кто кого оставил.
Евгений Суворов
Она оставила)) думала что я не исправим
Юрий Дурнев
повидимому хотела что бы Вы исправились и возобновили отношения в новом исправленном виде.
что же ты такого натворил, что 1000 извинений не помогли???? в ней говорит обида, ей нужно время успокоиться, а вот после будет видно, остались у нее к тебе чувства или нет. а 4 месяца не срок что бы успокоиться, если была любовь и ее некрасиво прервали. а может не так извинялся, не то говорил, что бы ей хотелось услышать? не думаю, что это ненависть, просто зацепил ты ее сильней, чем ты думал и чем она старалась показать. время все расставит на свои места.
от любви до ненависти один шаг... дай ей время... остынет... и простит..
Этого она от вас и добивается - вызвать чувство вины! Если вы ее разлюбили, видимо она и на малост согласна, чтобы хотя бы чувствовали себя виноватым перед ней, тем самым эмоционально привязать вас к себе. Хватит извиняться! Вы ни в чем перед ней не обязаны и никогда не бывает, чтобы виноват был только один человек!
не верит... боится, что все повторится снова....
ненависть иногда как страшная обида на вас, но это обида еще говорит о том, что чувства не совсем ушли
Странная ситуация, тут нет палок, сплошные извинения, любовь до гроба, что-то тут не то.
Значит чувства ещё не прошли
...может всё ещё снова возобновится)))