Расставания
Что стало "последней каплей" при разрыве отношений?
..иногда люди, как бы невзначай, проходятся по "живому"....и кайфуют от этого.... Они могут тебя "мордой ткнуть" в твои ошибки, которые так хочется забыть.... Сказать так... "а ты же говорила, что умеешь разбираться в людях? "....))))..и рассмеяться, что самое обидное... или вспоминать беспрестанно, как человеку приходилось пить транквилизаторы..., этот садизм моральный и может случиться той самой последней каплей, которая переполнит чашу терпения и без того изрядно "прохудившуюся"....((((...,постоянная моральная травля ...Именно это и бывает чаще всего той причиной ...постоянное напоминание о том, что ты находишья в полной "ж.... пе"....(((( ...Любящий человек всегда найдет лучшее, чтобы поддержать ...Всегда! А не получать внутреннее удовлетворение от того, что твои жизненные обстоятельства хуже, чем у него.... Вот так вот в жизни часто случается... Вампиризм..)))) ) Помощи никакой, а только постоянное напоминание о том, что хуже, чем у тебя уже не бывает.... Мило, не правда ли? )))))
Позволила себе поднять на него руку, да еще как! Поняла, что прибью когда нибудь, испугалась!
А у меня 4 года отношений, и мы как начали встречаться, так и зависли на этом уровне. Самостоятельный парень, огромная квартира, живет от меня через два дома. Мне надоело 4 года бегать вечером к нему, утром бежать переодеваться домой и опять назад. Ушла, и не жалею.
Не хочется об этом вспоминать, тяжело
его слова.. . я пойму если ты уйдёшь.. . его постоянные сомнения в моей любви...
последней каплей стало его поведение по отношению ко мне
взломала его Мир и почитала что он пишет теткам. ОХУ,,,, ЛА! это еще мягко сказано.
до сих пор просит прощения уже два года. а я как вспомню так тошнит. было трудно сейчас нормально.
его цинизм, эгоизм. но последняя капля - он отказался от всех сказанных и написанных (в его сообщениях, адресованных мне) словах "я тебя люблю" . он сказал: "знаешь, иногда так надо говорить"....я запомнила эти слова . я знала что они мне помогут забыть.... и я счастлива, что мое сердце свободно от этого человека.
узнала что это не "приняла его" а терпение к нему, оно лопнуло, самолюбие победило!
лазанье по деревьям (как мартышка) перед окном любовницы. и звонки от неё же что бы забрала эту обезьянку. сказала что могу только помочь сбить его камушком . только так чтоб уж наверняка
Жестокость. Вранье и предательство. Требуя от других-Веди себя достойно!
когда сказала забери всё что подарил? а он с счасливыми и жадными глазами всё забрал и оставил нас с сыном без нечего вобше!! ! флаг ему в руки :)))
изменил... а потом еще и руку поднял.. угрожать начал... а потом уже узнала что уже пол года с теткой встречается на 10 лет старше его.... пипец!