Расставания

После чего Вы поняли, что отношения с любимым закончились и их не вернуть?

когда отношения заступорились и нет в них будущего, нет в них смысла..
Виктор Долматов
Лучший ответ
Когда он начал орать на меня ...Громким голосом, как будто я ему что-то должна... В ответ на просьбу о помощи .
Elena Shvets
как только он не ответил мне на письмо...
До сих пор не понял и не принял. Конечно частенько отчаяние пытается мне тонк намекнуть на это, но я стараюсь загнать его под лавку и помнить, что это не есть факт, что это всего лишь минута слабости говорит со мной, а не судьба.
Максим Антипов
После того, как бросила его.
по пустоте в глазах....
Мария Сокол
После того, как я перестала его уважать.
Kurdish Girl
После того, как он предъявил ко мне претензии по поводу денег.
Олег Жуков
они только начинаются
вернуть могу. только через год, когда снова окажусь рядом с ним. я могла бы быть одной из для него, но не хочу.
Оксана Д
После того, как внезапно домой приехала. Буду помнить всегда о том, что нужно звонить и предупреждать о приезде домой на обед. Третий год анализирую уход любви, третий год понимаю, что уже ничего не вернуть. Но как же больно,,,, сука любовь!
Когда за неделю до нашего расставания он уже нашел себе другую! И сделал так, чтобы я сама обо всем узнала! Самому видимо смелости не хватило сказать в глаза, что расстаемся! А еще через неделю он привел ее домой и познакомил с родителями. А ведь мы 9 лет были вместе! Свадьбу собирались играть, детей планировали.... Так что.... После всего этого я поняла, что не только вернуть ничего нельзя, да и не стоит! Хотя очень хочется....
на даный момент у меня ситуация такова что они закончились, но если постараться-можно все вернуть..
после того, как он вместо того, чтобы быть со мной, уселся за игру на компе (несколько часов)
он прекратил общение перестал звонить и писать без причины. я поняла чтоконец ((( жаль пролитых слез и потеряных 2 лет ((((((((