Расставания

Вы когда-либо вычеркивали кого-то из своей жизни? А Вас? Вам было больно? А самим вычеркивать тяжело?

Меня вычеркнули и я ни сколько не жалею! Т. к нашлось кому выделить меня крупным шрифтом в своей жизни!
***адри Принцесса***
Лучший ответ
мне не тяжело... тяжело не вычеркивать и жить
Да, вычеркивала и только черным маркером. Да, было больно и не выносимо больно, НО пережила. Жизнь не закончилась оттого, что меня предал тот, кого любила больше жизни, НО меня не любил.
Да было такое, больно? Нет, наоборот стало легче, много легче. Но боюсь, что ненадолго, не я буду инициатором.
Gm Rk
очень тяжело, но если захочешь жить дальше и жить нормально, то справишься
И вычеркивать больно и обратный процесс тоже болезненный, сам вычеркиваешь-испытываешь глубокое чувство вины, тебя вычеркивают-чувство пустоты. В общем лучше этого не делать)))
да
Hayk Movsisyan
меня вычеркивали, а последний раз я вычеркнула... оказалось тоже больно (
тяжело и неприятно. вычёркивать самой легче
Djamilya Hamzina
оооооооооооооооой как тяжело.... но жизнь продолжается
Лучше вычеркнуть самой чем тебя, тяжело, больно, но это проходит, ты становишся сильней и понимаешь что жизнь продолжаеться. И будет все лучше, чем было!!!!
Что за вопросы? Конечно, это больно, когда ты вычеркиваешь, когда тебя.. . Ведь "вычеркивают" дорогих сердцу людей, а безразличных просто не замечают, они просто перестают быть
обычно чтобы я вычеркнула кого-то сама, надо оч сильно накосячить (я слишком добрая и прощаю)
было один раз и я рада, что избавилась от того человека