У тебя по крайней мере хватило мужества прекратить отношения, которые никуда бы не привели. У многих из нас его не хватает. Да больно рвать с человеком, которого любишь, но иногда это единственный выход. А что лучше потерять еще несколько лет своей жизни, на эти отношения без будущего, а потом жалеть о в пустую потраченном времени? !
По поводу того как справится: найди себе новое увлечение, хобби, займись работой или учебой, начни встречатся с кем - нибудь другим. В общем займи себя чем-нибудь, не оставляй себе времени на тоску о нем. Иди вперед и не оборачивайся назад.
Расставания
Так больно вычеркивать из своего сердца любимого, если знаешь что с ним не будет будущего. Как справится?
ну, если вы знаете, что с ним не будет будущего, так в чём проблема? радоваться надо. а то похоже на историю с чемоданом без ручки...
Живите настоящим. отпустите его. Пока живете им, делаете себе больно и теряете время
Больше думать о себе. Того, с кем у вас будет будущее, вы будете любить в 100 раз больше
Дмитрий Миронов
Спасибо, Вы правы...И он меня тоже в 100 раз больше)))
отпустите ситуацию. пусть пройдет какое-то время, а потом все и решите для себя.
Больнее будет когда он тебя вычеркнет из своей жизни, при этом вы прожитете года 4 как я и тогда понимаешь что на это нужно было решится еще раньше когда поняла что будущего не будет с ним, он ушел, а ты останешься одна, и винить придется только себя за потраченное впустую время и года
Как так не может быть будущего?? ? У него есть 2 ноги, 2 руки и 2 глаза, а если еще и не даун и не женат (на этом свое счастье не построишь) - то всегда можно создать будущее.... Просто женщины в 95% случаев боятся (не умеют, не хотят) этого делать, так как им подавай сразу же сильного альфа-самца, который ИМХО просто дерьмо.
не теряйте времени зря! оно бесценно!!!