Расставания

С мужчиной не сошлись в принципиальных вопросах по поводу отношений. Он мне нравился сильно, но ничего не могла поделать

со своим характером. Он добавил в чс. Есть номер телефона, стоит ли писать? Просто мне с ним интересно, у нас есть общие интересы. Я хочу продолжать общение.
Ничего не могла сделать со своим характером? Фрррр! Не верю! Когда мужчина действительно нравится - он меняет тебя в корне - ты становишься белая и пушистая. мягкая и податливая.
Дмитрий Бондарь
Лучший ответ
Нина Леcик Я пыталась, обращалась к психологам, но когда я сильно влюбляюсь, то впадаю в зависимость, а он хотел, чтобы я была свободна и не привязывалась к нему.
Нина Леcик Может, хотел бросить? (((
сложную ты косичку заплела !!!
Если бы ему было нужно общение, в чс бы 100% не добавлял.
Думаю что ничего не выйдет.
Если не дала - то лучше делай ноги.
Занести в ЧС - элементарная вежливость. А продинамить и доставать потом - нарвёшься на реакцию, от которой станет очень больно.
Ну если Вы сейчас проявите инициативу это будет рассматриваться ним как попытка все вернуть, как прогиб с Вашей стороны. Если это не щимит гордость, то можно
ой блинннн.... капец ты дура. у меня один знакомый уже и изменял своей мадам и кидал ее и так и сяк а она все равно за ним бегает. фу аж противно от этого всего.
Татьяна
У вас уже ничего общего нет, если в ч/с занес. Если отношения не нужны, на фиг он тебе сдался? Общаться не с кем?
А смысл? На этой почве всегда дальше будут конфликты.
Misha Luka
Нина Леcик Я же не собираюсь строить отношения, а просто общаться.
он понял, что ты отберешь квартиру.
Нина Леcик Наоборот, я готова была ему все отдать.
Как люди сходят с ума о тех, кто их не ценит и не любит? Что за садо-мазо? Весна на улице, Вы молодая красивая, на кой вам все эти сложности? Идите на улицу, в кафе, да куда угодно. Встретите свое, настоящее! Только мужик-истеричка может добавлять в ЧС.
David Tatoyan
Нина Леcик Мне не нужны с ним отношения, просто общение.
Раз нравится сильно, надо было сойтись
I_ L_
Нина Леcик У нас разное понимание любви.