Расставания
Стоит ли давать 2 шанс человеку который мне изменил?
Случайных и одноразовых измен не бывает - если изменил, значит именно этого он и хотел, и захочет еще. Пр этом не стоит заморачиваться посылом, что если пошел (пошла) "налево", то значит по месту основного базирования, что то недополучает. . Человек существо ненасытное и завистливое, а потому абсолютно уверенное, что у чужой тесней и горячей, а чужого толще и длинней.
Второй шанс всегда нужно дать, это жизнь и без прощения в ней сложно.
Каждый человек имеет право на выбор и на ошибку.
Не зарекайтесь.. . вы сами не знаете, когда вы измените...
Нет
конешно и чего один сразу пять давай
Нет. Потому как нет единожды предавших (если их конечно не прибили сковородкой на месте преступления))))
да
но только один шанс
каждый может ошибиться
и второй шанс должен быть у каждого
но только один шанс
каждый может ошибиться
и второй шанс должен быть у каждого
Измену, как и, предательство, прощать нельзя ...))))))))
Нет! Изменит еще.
Лучше ему сразу давать под зад пинка с ускорением. Мало того, что изменил, так вы еще и узнали об этом. Ну, не осел ли?
Каждый совершает ошибки, если любишь и видишь, что он понимает что поступил ужасно, то прости...
стоит
а вы сами как думаете?
нет .. а смысл? ? если он один раз изменил, то не факт, что больше не изменит
Конечно стоит! В следующий раз он будет аккуратней.
никогда! тебе самой не противно будет к нему прикасаться, когда его лапала уже какая-то девица?! фу!
смотря как и с кем изменил и как он себя чувствует после этого.. . никто от этого не застрахован, физиологию человека не изменить, увы