Нельзя дважды войти в одну и ту же воду. .
Это будут уже другие отношения.
Решать только тебе.
Расставания
Стоит ли давать человеку шанс? Лучше простить, что он бросил тебя? И всё начать сначала?
значит будет что то лучше.. конечно простить, поблагодарить за то хорошее, что было.. заняться собой любимой и идти навстречу новому и прекрасному..))
Еще один шанс бросить?!
Я думаю стоит дать ещё один шанс. А вдруг получится начать всё сначала. Я знаю немало примеров, когда люди натворив дел, получали кредит доверия и в итоге брались за ум. Новые отношения становились ещё лучше прежних. Так что, рискните.
итог будет один. опять уйдет. сама была в такой шкуре.
Обстоятельства расставания и сила чувств могут быть разными... и соответственно им нужно принимать решение...
Я простила, и сейчас не сколько об этом не жалею!! ! ;)))
думаю стоит
вспомни какие были у вас отношения и реши
Если один раз бросил, то бросит и во второй раз.
Не стоит.
если любишь, не горда.... прости.. попробуй... Только не увлекайся этими прощаниями... поверь.. к хорошему не приведут.... А если не любишь.. то вообще не стоит ничего начинать сначала.. простить если захочешь простишь.. а вот пробывать занаво востановить отношения не стоит.. Подумай зачем тебе это.. Надеюсь сделаешь правельный выбор! Желаю удачи=)
Тебе нужно хорошенько подумать. Вспомнить что было раньше. Но помни, всё плохое забывается, а всё хорошее остаётся!!! !
Если он изменился и это видно и он сильно сожалеет, то прости его! Потому что когда мы имеем-не ценим, потеряв-плачем.. возможно, это с ним такое. Или знаешь если настоящая любовь, то расставание, наоборот, помогает, осознать на сколько вы были ему дороги. Он это осознал и хочет вернуться) Если любишь и ценишь, прими!!!!
дважды на одни грабли наступаешь думаю не стоит