Расставания
я решила возобновить отношения с парнем
но не знаю с чего начать,подскажите!Мы расстались по его инициативе,но я и не пыталась ничего предпринять,а сейчас хочу возобновить хотябы дружбу-кто знает что из этого выйдет..)подскажиче с чего начать-я два месяца игнорировала его
если он захо4ет то общайтесь! а потмо попытайся на4ать всё заново, но если он не хо4ет.. не настаивай!!!!
Опять хочешь наступить на
те же грабли?
в инете?.. просто зайди молча на его страничку...)
А он того хочет? Сначало ты это должна выяснить, а то просто напросто время потеряешь. А если он хочет, просто поговорите друг с другом
Попробуй, вдруг что и получится!!)) Всякое в жизни бывает))
Самый верный способ-поговорить с ним, можно сделать вид, что случайно так получилось. Просто свяжитесь с ним, а если спросить почему вспомнила, скажи, что просто решила с ним общаться, а там уже по ситуации)
Если он не хочет-не стоит этого делать) ) Просто спросить у него банальные :"Привет, как ты? Всё ли нормально? Как на личном фронте? "-это можно!! ! Начинайте с этого) ) А потом переходите на следующие уровни. но не спешите с событиями.... хорошенько продумайте ситуацию.... ЕСЛИ ОН РАССТАЛСЯ С ВАМИ-ЗНАЧИТ ЕМУ ЭТО НАДО БЫЛО БОЛЬШЕ ВСЕХ.... не захотел сам начать всё заново и возобновить вашу с ним дружбу-значит не судьба быть вам вместе!!!!
фигня выйдет... хотел бы вернуть-давно бы это сделал уже. мужик все-таки!
В одну и ту же воду два раза не войдёшь.. . Все равно будет все не так как раньше.... Лучше найди другого парня....
не бегай за ним! а вообще, напиши из за чего вы расстались? ты вообще любишь его? а он тебя? если он ишет с тобой встречи пойди и просто поговари и узнай что он от тебя хочет !
Позвони, пригласи его на встречу, поговори с ним, скажи о своих чувствах и так далее! говорят: попытка не пытка!!!