Расставания

стоит ли возобновить отношения?

встречались с парнем 3,5 года .моя первая любовь.расстались потому что изменял много.много че плохого в нем.но до сих пор любит.2 года прошло как расстались.пишет до сих пор.
в последнее время у меня с парнями не складываются отношения.а он ждет. до сих пор один...
мама его ненавидит.
Jasminne Jem
не стоит
Liu Dong
Лучший ответ
Сменил ОРИЕНТИР )))
не стоит!! Все повторится!
а откуда знаешь, что он один? вот чего чего, а если расстались из-за измен, то не стоит ((((
Может человек изменять той, которую любит? Много изменять? Даже если и может, то сделает так, чтобы женщина не знала.
Любит? Вы в этом уверены?
Ждёт? А в чём это проявляется? Дарит цветы-подарки, помогает решать проблемы, поддерживает, когда фигово, ничего не требуя?
Пишет до сих пор, потому, что не хочет, чтобы вы сорвались с "крючка". Самолюбие тешит.

Первая любовь не всегда бывает такой, какой хочется. Вы получили опыт, чтобы в следующих отношениях не повторилось то, что было в предыдущих. Отпустите СЕБЯ из этой ситуации и ВАШ человек вас найдёт.
Второй раз на те же грабли....
сойдётесь если, то опять может начать изменять, люди редко меняют свои наклонности.

а то что с парнями не ладится поправимо, - самой в душе всё наладить!
Незаменимых людей нет в принципе. В вышеописанной ситуации отсутствуют причины для возобновления отношений, а Вы, если таки решите начать все "с чистого листа", будете еще 3,5 года танцевать на граблях. Люди не меняются, а Вам он все еще пишет потому, что Вы ему отвечаете. Игнорируйте и устраивайте свою жизнь с достойным человеком на взаимном доверии/уважении, отойдите от принципа "гуляет, но зато всегда ко мне возвращается". Это, на мой взгляд, самобичевание и самоунижение. Полюбите, в первую очередь, себя и не стоит распыляться на тех, кому уже вряд ли можно чем-то помочь.
Ольга Орешина
да не нужен он вам. гордатого только могила исправит. будет еще у вас нормальный парень
Если он тебя искрении любит, поставь условие, что он чтобы вас вернуть должен доказать, что он изменился. А маме все объясните, мама поймет)) ) Желаю удачи!
попытка не пытка.
Я думаю не стоит опять на те же грабли наступать. Так же будут измены и все его недостатки никуда не денутся. Время только на него зря потратите. Но хотя если уж до сих пор чувства к нему не остыли - можно попробовать. Чтобы потом раз и навсегда расстаться
Ну это мое личное мнение. Но думаю, что ничего не изменится. Если Вы расстались с человеком, конкретно из-за его личностных качеств и действий, то это уже в нем не искоренить, так как, он уже вырос давно и он такой какой есть. Любит он Вас просто на словах, но это не любовь. Не нужно быть с человеком, лишь только потому, что у Вас сейчас ничего с парнями не клеится, все образуется. Лучше одной чем с кем попало.
мама права, не зря ненавидит! я бы такого вообще убила!:) ) прислушайся к маме, она плохого не посоветует. с высоты её опыта ей виднее! не стоит овчинка выделки!:)
не надо!!!!