Расставания
Решили возобновить отношения
Расстались с парнем. Сейчас он попросил все вернуть.я согласилась. Но теперь совершенно не уверенна что мне это нужно.у меня есть к нему чувства,но он столько всего сделал за то время когда мы были вместе,что сейчас у меня просто нет доверия к нему. На душе не спокойно. Ловлю себя на мысли,что без него мне было совсем неплохо. Я не знаю,что мне делать. Я и с ним быть не хочу и расставаться не хочу. Замкнутый круг. Помогите, пожалуйста ,советом.
насчет разбитых чашек-это спорный вопрос. знаю немало семей, которые расставались на год, а то и больше, а потом вновь сходились и женились.
дело тут вот в чем, причина прежнего расставания, она та самая точка, с которой надо начинать обдумывать все. знаю по себе, что иногда, когда сойдешься заново, появляется какая-то апатия, плюсом зима, мало что хочется.
рискните разок, только не заиграйтесь, возможно все изменится в лучшую сторону, а ежели нет, то это будет для Вас опытом. А шанс надо давать людям, они этого заслуживают, не все, правда, и не всегда, но заслуживают.
Не переживайте, все будет отлично, главное знать, чего именно хочется.
ну жди когда по морде врежет шоб сомнений не осталось
Никто (и Вы в том числе) почему-то не сказал ни о семье, ни о будущих детях. Если ни того, ни другого не планировать, то можно и продолжить союз, можно и расстаться. Но строить брачный союз и ожидать появления детей.... Нужно хорошо присмотреться к своим истинным чувствам. Исправлять после будет не так просто. Может быть, предложить ему прямо, заключить брачный союз со всеми вытекающими? А по его реакции и определить есть ли основания для сомнений, или их нет. Во всяком случае, я считаю, что так было бы правильнее - не тянуть резину. Или так, или этак.
пошли его нау не мучай парня
будет опыт.... опыт того, что второго раза не бывает!
такая же история, в итоге вчера снова поступил по прежнему... обидно и больно... боюсь что снова прибежит и будет врать... наверно у тебя не чувства а привычка. правильно сказали что есть сомнения-значит не изменился... и чего тогда тебе ждать от этих отношений? все будет повторятся по кругу, только с каждым разом все хуже и хуже
Разбитая чашка - не склеится вновь. Судя по твоему описанию и положению дел - ты не особо хочешь возвращаться, а у твоего парня - просто нет девушки. Ему скучно и он ленив, а что может быть проще чем пойти снова по протоптанной тропинке?
Если нет доверия - значит была ложь. Он не изменился с тех пор - это я тебе говорю - можешь проверить. Если бы изменился - то ты бы даже сюда вопрос не задавала - ты бы почувствовала что он изменился и вернулась бы по своему желанию.. . (не было бы замешательства).
Ваши страхи и тревоги вызваны прошлым разочарующим опытом, в котором была подвержена сомнению Ваша вера и любовь к этому человеку. Но только совместно конструктивный диалог, максимально прозрачный позволит Вам окончательно понять стоит или не стоит восстанавливать отношения, видете ли вы будущее вашего союза.
Расстаться успеешь.. . Когда люди постоянно рядом - любовь или проходит.. . или превращается в дружбу.. .
В любом случае это лучше, чем расстаться счас и постоянно думать о нем и о том, что может было бы....
а мне кажется, лучше не начинать все снова, то что вам кажется остатками чувств к нему, это всего лишь прятные воспоминания о том что хорошего между вами было.. . пусть лучше так все и останется, расстанетесь с теплым чувством к этому человеку, без ненависти...
абсолютно такая же ситуация как у тебя, только я по другую сторону барикад. попробуй простить и дать шанс, если реально любишь его, если не получится, то много ты не теряешь все равно
Подумай хорошенько, перед тем как делать выбор этот... Что бы потом не было, а может надо было так, а может так. .