Расставания
Подослала парню девушку а он клюнул, стоит ли его прощать после этого?
сама виновата сама и думай
Асель Омарова ( Дюсекеева )
меня бесит ваша позиция, он прется неизвестно куда чтобы сунуть свой член, и я еще виновата!
зря не переспал, когда мне это сделали мы вместе с подосланной долго смеялись
Подсылайте еще больше ему девушек! Он вам спасибо скажет!:)
1) изменял, бил, пил, врал 2) хотел жениться, а я не хотела замуж 3) врала я 4) не подошли друг другу в постели.... мой парень изменил мне с моей лучшей подругой, после этого мы еще попытались наладить отношения, но с каждым днем между нами выстраивалась все более.... Но я внимания сперва не обращала - Такой мужчина мне небом даден! И все по-бабьи его прощала, Все - даже тюбик, будь он неладен.. . А он, рисуя, впадал в нирвану, То вдруг обнимет - люблю, говорит, и баста! То.. .
Асель Омарова ( Дюсекеева )
так чем закончилось?
мля ппц вы способ нашли.... ну и зачем?? ? сама искала причину для боли, сама и нашла ее.
Сделать выводы надо тебе: вообще то так поступать нельзя ни с одним человеком, это подло! Мне кажется, раз ты пошла на такое, ты не доверяла человеку, да и не ценила и не уважала его!! ! Извини, но это правда! Зачем такие отношения вообще?
В вашей паре нет доверия и ничего хорошего не выйдет. Нет доверия, нет и отношений.
мля не люблю девченок которые проверяют парня тем более таким способом
я бы конечно не простила
если связь между ними мемолетная, то простить, если все это затянулось, то не стоит!!! просто на кого бы он не клюнул на ночь или т. п. он все равно же вернулся к тебе!
Оба хороши:
- один подсылает!
- второй клюёт!
Премилая пара, что тут скажешь! ))
- один подсылает!
- второй клюёт!
Премилая пара, что тут скажешь! ))
Глупый поступок!!! !
Любой всегда клюнет. Бессмысленно так проверять. Надо доверять.
зачем же проверять? сам наверно что то скрываешь? да ?
Ни за что не прощай! Какая разница, подосланная или нет, он бы так в любом случае поступил!
нет, такое прощать не стоит, есть категория людей которая просто не может не изменять.. . от таких лучше держаться подальше
прости