Расставания

Не знаю,стоит ли такое прощать?

Не хочу вдаваться в подробности...на душе гадко и мерзко.Мой вопрос имеет два смысла.Хочу чтобы люди решили-кто прав,кто виноват.Появился в жизни человек.Появилась любовь.Не останавливало даже то,что оба несвободны. По многим причинам несчастливы ..в своих семьях.Сор выносить не буду. Были и клятвы,и обещания...и безумные встречи и расставания.Но....всегда возникал у НЕЁ вопрос...если вдруг такое случится,что они будут вместе-не поступит ли он с НЕй так,как с женой?(речь об измене)Ведь...вроде Он и нашёл женщину своей мечты...но всё равно,мужчины-коварны.И доверять им сложно.ОН уверял,что Ему никто кроме НЕё ему никто не нужен...Что это судьба.И вот настал такой момент.когда ОНА всерьёз задумалась-может это действительно ЕЁ счастье? И стоит его впустить в свою жизнь.?С какой необьяснимой нежностью она относилась к нему....при встречах,ЕЁ поцелуи были самые жаркие,её вкусности были самые вкусные....Её любовь была самой преданой.Но...одни и те же сомнения не двали ей покоя....И она решилась на обман...Она представилась(в нете) совсем другой девушкой-свободной ,молодой ,красивой и "познакомилась" с НИМ.ОН к её удивлению очень даже заинтересовался....Оживлённо беседовал....И она даже развела его на встречу....Её руки дрожали,когда она писала это всё ему,ВЕДЬ ПЕРЕД НЕЙ БЫЛ ЕЁ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК(((((( Ради которого она могла разрушить свою семью...хоть и несчастливую но СЕМЬЮ((( Кого из них оправдать? Как ей себя теперь вести???(((( ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!!!ПРОдолжать дальше этот обман-противно,больно,БЕССМЫСЛЕННО....ХОЧЕТСЯ УМЕРЕТЬ
Я бы посоветовала, поговорить с ним и раскрыть карты, есть такой типаж мужчины будет, клятвы давать в ногах валяться, а одним глазом на сторону смотреть! ! Жить с этим Вы вряд ли сможете!! ! Я думаю нет смысла менять один не очень счастливый брак на другой! ! Оставьте всё как есть вам хорошо - будьте любовниками, а если уже решили от мужа уйти, то причиной тому должно быть не новое чувство, а не возможность продолжать совместное проживание с не любимым мужчиной, жизнь то у нас одна! ! Будте не много более расчётливы и хладнокровны!! ! Хотя советы давать легче чем им следовать. . Выбор за Вами....
Наталия Сидорчук
Лучший ответ
Спокойствие благодетель!
Серик Оспанов
--Очень жаль что так получилось.. . Не хочется писать тут прописные истины, да и помочь вам очень сложно поскольку смутно представляю чем тут можно помочь.. . Сказать вам "забей-плюнь и не думай-козлы они все - и прочее " так легче от этого не станет да и опять это стандартные фразы.. .

--Могу только посоветовать прочесть книгу Баха, она называется "Иллюзии" и причём как можно скорее.. . Потому что вы так страдаете именно из-за того что имеете кое-какие иллюзии, они приносят сильно еразочарование.. . Ещё чтобы побыстрее реанимировать себя обязательно прочтите В. Леви, книга называется "Травмотология любви" - в ней вы найдёте те необходимые рекомендации и те слова, которые помогут наиболее быстро выкарабкаться из депресии, побороть чувство "грязи и мерзости" и кое-что понять!

--Больше ничем не могу вам помочь, поскольку все остальные слова будут не помощью, а нотацией ...хотя такой соблазн высказать вам всё что я об этом думаю!! ! Да ещё и поделиться своими соображениями о поступках мужчин, но вас похоже не интересует почему он так делает.. . Да и обидитесь вы если я выскажусь...
Сергей Ляпин
Наталья Москалёва Сейчас я терзаю только саму себя....Любые слова от людей буду слушать..и пытаться хоть что то понять(( Пишите мне на почту...всё,что вы думаете
Умирать не стоит. Это все ерунда ...Надо пережить и просто вынести урок... .
Не тратьте силы и нервы ...Мы порой сами рады обманываться.... Но и страдаем сами... .
Не нужно пускать в душу....
забудь.... Будет больно - но забудь... .
Забудь плохое, помни прекрасное, скажи спасибо ему, за то, что он подарил тебе эти моменты, пусть они закончились - значит так сужденно.. .
Не вини себя, оставь и прости его... .
Живи, живи для себя, ведь ты девушка - ты сильная и справишься, ты красива, молода....
Раис Галимов
семья она и есть семья. сами ведь знаете про мужчины. все одинаковые.... изменил жене. а почему вам то нет???? жена то его тож думает что она самамя самая для него (и он это ей каждый день говорит, но спит с вами) отпустите. просто отпустите. уйдите в семью. а насчет проблем в семье.... а у кого их нет???? живите для своих близких и родных....
Leonov Kirill
Успокойся. У меня была точно такая же ситуация. Будто историю своей жини почитала.)) ) Ты всё сделала правильно. Этот красавец уже не успокоится, уж поверь. У него будут ещё жертвы, так, ради спортивного интереса. Он может жить с женщиной, но гулять от неё он будет всегда! Конец моей истории: я с ним рассталась, на сегодняшний момент у меня есть мужчина, я счастлива и уверена в нём как в себе. И тебе желаю тогоже.)))
Ядумаю\ему нужно знать правду! ! и пускай ответит почему так поступил!! !
после этого ты сама поняла какой человек он!! ! он может \все это говарить любой девушке
!!! и он тебя не любит совсем, если бы любил он бы не искал ни с кем встречь..
первое.. с самого начало всё строится на лжи.... уже есть над чем задуматься... не может быть любовь и ложь в одной лодке... нет им там места.. . второе... чем вы лучше его жены.. да ни чем... ( не хочу обидеть... но это так.. все мы женщины должны это понимать) раз он изменил жене.. значит и вам это грозит... очень жаль.. что вот так сложилось у вас.. и всё это грустно и обидно ..знаю не по наслышке... я тоже была в такой ситуации... сидя с двумя детьми дома.. ждала мужа.. а он приходил под утро пьяный и затраханый... обидно.. знаю... но нашла в себе силы выгнать.. и поставить точку... и почувствовала себя человеком... это нужно пережить... взять себя в руки.. но не в кеом случае не идти против себя... не нужно унижаться.. и терзать свою душу.... отношения это в первую очередь.. доверие и уважение... желаю вам сил... удачи... терпения.. мужество...
Алёна =))
Скорее всего вы видели в нём только то, что хотели видеть .Он вам говорил то, что вы хотели слышать, в вшей истории слишком много вашей фантазии. Но поговорить с ним стоит, думаю многие откликнулись бы на письма любящей женщины и он с лёгкостью всё обьяснит. Но простиь эту историю вы друг другу не сможете - так что вспоминайте ваши яркие встречи с теплотой и благодарностью другие и этого не видят!
Жанна М.
к сожалению была на месте парня.... но могу сказать... что как не странно все равно любила лишь своего молодого человоека! а когда он пришел на встречу и спросил почему? я не знала что ответить... но потом поняла... просто по своей натуре я человек влюбчивый, но люблю все равно лишь одного! Он простил меня... и я поняла... что со своими пороками нужно бороться.... теперь мы счастливы.... поговорите с ним... дайте ему шанс объясниться!
Да, мы такие. Мужчины и женщины коренным образом различаются. У мужчин основной инстинкт - размножение и с этим трудно бороться. Секс с любимой - это счастье, секс с красоткой - это удовольствие, секс случайный даже с не очень симпотичной - развлечение. У женщин на первом месте чувства. , семья и безопасность. Нормальная женщина склонна к интиму только с надёжным проверенным человеком, к которому что-то испытывает. И в Вашем случае - Вы делите с ним жизнь, а он с Вами (и с кем-то ещё) только постель. Когда я буду зарабатывать достаточно денег, чтобы моя семья и родственники ни в чём себе не отказывали, я тоже заведу любовницу, а может и двух. Серьёзно.
Наталья Москалёва Я полностью с вами согласна....В одном....(Когда я буду зарабатывать достаточно денег, чтобы моя семья и родственники ни в чём себе не отказывали, я тоже заведу любовницу, а может и двух. Серьёзно.)Когда человек обеспечивает семью-может он и имеет на это право.Когда его семья ни в чём не нуждается!!!!11)Это неизбежно ...Мужчина,зарабатывающий кучу денег-всё равно изменяет..и от этого никуда не деться....((((