Расставания

Как забыть предательство любимого человека? И стоит ли его прощать?

Когда и кому — не стоит прощать измену!
----------------------------------------------------------------------------
1. Того, кто предаёт регулярно (более 1 раза) — не стоит прощать, с таким нужно прощаться.

2. Того, кто не понимает почему Измена это зло и не способен раскаяться, то есть, не желает признавать какой вред он причиняет своим предательством — нельзя прощать. Бессовестных прощать — это потакать Злу.

3. Тот, кто не любит и не уважает Вас — не достоин прощения!

4. Того, кого уже не любите Вы! То есть у данных отношений более нет перспектив.

5. Похотливых самцов и блудниц — не стоит прощать! Они поражены пороком, и если для них смысл жизни это секс, а не что-то более высокой и достойное — ничего хорошее не ждёт вас во взаимоотношениях с такими людьми, они больше животные, чем люди.

6. Тех, кто не меняется и не хочет над собой работать — не стоит прощать! Человек может понимать, что измена это плохо, но ему лень работать над собой (устранять свои пороки) или он на столько слаб, что не способен противостоять соблазнам и собственной похоти — таких нужно гнать в шею, они не заслуживают ни прощения, не вашего внимания. Они никогда не изменяться.

7. Тех, кто в совершённой им измене обвиняет Вас, говорит — «Это ты виноват (виновата)!», — не стоит прощать! С таким человеком во всём и всегда — будете виноваты Вы! Оно Вам надо?
Майкел
Лучший ответ
Прощать бы вряд ли стал. А забыть - тотальным игнором и посыланием куда подальше.
клин клином
Сергей Семенов
Оленька, забыть, в любом случае, сразу-не получится!
Простите его, конечно, но только с разрывом всех тех отношений, которые были до того, как он сделал вам больно.. .
Прощать-это правильно, вам же сразу легче станет, просто отношения переведите на другой уровень или вырвите сразу всё из сердца, одним рывком!
Время, конечно же, лечит, но боль ещё долго будет жить в вас.. .
Желаю вам поскорее переключить своё внимание на более достойного и порядочного!
Взаимности вам, любви и счастья!! !
А ты сомневаешся
забыть нельзя ну а простить простишь коль сильно любишь а нет сама же тоже ведь любовь первую свою предашь когда другого ты полюбишь Но любовь ты знаешь такая штука если настояшая излечит всё и в этом есть наука
Gul`mira Musalimova
нужно быть слишком сильным, чтоб принять подобное без упреков в дальнейшем.
ситуации бывают разные. но все же предательство - это плевок в душу..
Oleg Marchenko
Я сделала это однажды! И не жалею! Но если произойдет это ещё раз, просто придушу! :))))
предавий раз-предаст еще. забыть его и найти другого.
Ravilia Ibragimova
Если ты его любишь, то всеравно простишь!! тока в сл. раз будь повнимательней, чтоб не допустить ошибку.. Удачи
Elya Masalbekova
Есть ведь измены, рождающие раскаяние и очищение. Возможно и в вас есть вина в содеянном. Хороший левак- укрепляет брак! !
Искренне ваша=тёща и свекровь.
каждый сам решает прощать или нет, мы тебе помочь не сможем, увы и ах (((

лично я бы не простила, я слишком гордая!!!
только если вы ево любите а так бессмысленно. а если вы выбрали забыть то нада время...
Надо простить и отпустить, пожелать счастье, зачем очернять свою душу злобой и ненавистью
прощать всегда стоит, если только он раскаивается на то, что сделал
постарайся отвлечься, не думать о нем. я представляю как тебе плохо, когда-то и меня предавал любимый человек. я долго злилась, но чувство взяли свое. мы расстались, но все таки, пусть и через несколько лет, я его простила. мне было больно, несколько лет, но сейчас уже все прошло. А прощать нужно всегда, не держите никогда ни на кого зла. Не нужно кому-то мстить и, как вам советовали, "клин клином" вышибать тоже не стоит. Все что не делается-все к лучшему, значит так и должно быть. И вы должны с этим смириться. Я понимаю, это очень сложно, особенно есть Вы очень гордая, но переломите себя. Лучше расстаньтесь с ним, если уже не можете, но простите его. Удачи вам!