Расставания

вы бы забыли предательство любимого человека

Простить-значит, понять. Но понять не значит забыть.
Анастасия Терентьева
Лучший ответ
простила... но никада не забуду.... хотя самой изменять бессмысленно в отместку, тк мужчина не может совместить нежность и вожделение, а женшине наоборот невозможно это разделить, если есть привязанность-любовь. Нада ждать пока любовь пройдет... Была любовь-была и радость... Любовь прошла-осталась гадость...
Предателей на растрел ...Это уже не любимый человек если предал
Елдар Сейсов
Смотря что брать за предательство . Да и любоФ, чувства, психика человека у всех разнокалиберна .
Азия M.
Забыть сложно, но жить с этим можно
Забыть можно, но рана в душе останется.
Татьяна -)))
нет, даже простить могу, а забыть-нет
запомните одну страю и справедливую как мир аксиому - предателей всегда предают
Yaroslav Savenok
Нет. Да и вообще, если человек меня предал, то хоть я его и люблю, то надо заканчивать отношения, потому что то, кто меня действительно любит и ценит мои чувства - никогда не предаст.
забыть такое нельзя, только если сделать вид, что забыла, а в душе все равно это жить будет чувство долго долго, и доверять сложно после этого
Кто предал единожды, предаст ещё
Что вы понимаете под предательством?
Stas
это очень тяжело но если действительно любишь и не хочешь терять его то простила бы но только один раз)
Забыть ничего нельзя, просто это делает нас мудрее. Время лечит...
Maksi Janushbekovich
Любимый человек не предаст
Maxi Nikolaev
не стала забывать об этом, чтобы в еще раз не попасть на это..
Если он любимый, то можно но только один раз...