Расставания
Как забыть человека? (Любимого)
Бросила.... Вот неделя прошла забыть не могу чем бы тока не занимался и пил и по бабам шатался) вот забыть не могу встречался год))) Как забыть подскажите все что советуют не помогает (( Даже снится мне иногда ( со словами люблю тебя ((Дайте совета как забыть ато обычно через недельку забываю а тут такой подвох (
У меня такая же фигня, только еще хуже... Встречался всего 2 месяца, но привязался так, что жить не хотел буквально еще вчера. Ностальгия замучила, стоит побывать там где вместе с ней бывали... Слезы аж на глаза наворачиваются... Но так как в расставании был виноват не я, могу посоветовать воспитать в себе ненависть к этому человеку... Если конечно не вы были инициатором разрыва... Мне начинает такой метод помогать... Почему мы должны убиваться по тому, кому на нас насрать?
Eldan Niiazov
Ненавидеть не выход. Сегодня убедился=)
а зачем бросил?
Eldan Niiazov
Бросила она=)
Eldan Niiazov
Слишком сентиментален был (
как можно больше по бабам
Eldan Niiazov
Чтоб забыть (
обычно через полгода забывают, если любовь была)) Я тебя обрадую)) Та же фигня... Работа, физический труд...
Найдёшь достойную замену - забудешь! Клин клином вышибают!
Забыть!
Лечить новыми отношениями. .
Если бы любил, не ходил бы по бабам. Ты идешь по неверному пути. Надо спортом заниматься, совершенствовать себя-так поступают сильные. А вообще, никто тебе тут не даст совета как забыть, каждый сам справляется, своими силами.
Либо работайте над собой и завоёвывайте её снова, или же, волей - неволей, вам придётся осилить этот "барьер грусти", пока не встретите вторую половинку!
Переключи внимание на другое. например, на спорт
Вернись)))
Eldan Niiazov
Бросили меня (
Время излечит....
Никак, нужно время. Время лечит, знаете ли.. Или пробуйте "клин клином.. "
походи к дантисту.. отвлечет)
Eldan Niiazov
ахаахах=)
Время лечит, а так тебе надо завести отношения с другой, секс не поможет. Именно новые отношения.
Время обычно. Если не прыгать по постелям.
Обрезание сделай, две недели кроме члена ни очём думать не сможешь
Eldan Niiazov
не еще боль не выдержу=)
Как забыть человека. Да пожалуй ни как человек это существо которое на всегда остается в вашей памяти. Так бывает (