Расставания

Как забыть своего любимого парня???!Если он без всякой причины тебя бросил?!!

Знаешь, у меня есть определение любви, вот такое: любовь - это взаимоподходящесть. Ну нет такого слова, я знаю, но если ты ему подходишь, а он тебе, вот и любовь. Ну, по другому, любовь - это гармония. Когда один человек психологически подходит к другому, как перчатка к руке, как ключик к замку. А вы были разные. Твой парень просто тебя еще не встретил. А ты его. А этот был чужой, ты не его любила, а просто торопила встречу с тем, кого ждешь.
Владимир Савин
Лучший ответ
безо всякой причины даже мама папу не поцелует - так что вы просто видимо не в курсе всего происходящего. А вот как забыть... тяжело, но с упорством - и единственное, чего вам хочу пожелать, это удачи и любви - вы все-таки достойны лучшего в этой жизни.
Алексей Багаев
Ненужное и лишнее отваливается само, как бородавка....
Либо он просто захотел чего-то новвого, либо он просто не готов к серьезным отношениям. Я любила одного парня, мы встречались около 8 мес. , И он бросил меня, мотивируя это тем, что по-типу ему только 19 (на то время) и он не готов к серьезным отношениям. Я не плакала, не бегала за ним, ничего не делала. просто решила, что если так, значит так надо и все.. . Значит впереди меня еще ждет что-то более счастливое!!!! Удачи, не плачь, время лечит!! ! Удачи!
Антон Анисков
Без причины не бросают!
сходи в магазин купи че нить новенькое. глядишь.... полегчало!
Sayat Baltabaev
каждый день, и каждый раз, как будешь его вспоминать и захочешь поплакать, говори себе : " не мое, не то, не достоин, не нужен, с ним нет будущего, я ему не нужна". НЕ НАДЕЙСЯ, что он вернется. А если и вернется, не принимай обратно.... по крайней мере не сразу....
я своего "любимого" забывала в кругу друзей и подруг, и у меня это даже очень быстро получилось, просто не сиди дома одна так только хуже, и не расстраивайся сильно роз он тебя бросил он того не стоит наоборот покажи ему что тебе и без него хорошо живется, и потом посмотришь через время он сам задумается зачем он это сделал
Займись другим парнем! Может по началу любить не будешь, зато потом гогда того забудишь этот понравиться!
Сама мучаюсь таким вопросом, но я просто стараюсь вспомнить только плохие его черты и становится лучше!!!! Попробуй может получится