Расставания
если хороший парень 23 года проявляет симпатию, стоит ли ответить взаимностью? парня не было - мне 21 год. или без
чувств не стОит?
В 21 год уже пора думать своей головой. Особенно в вопросах отношений.
Тут же никто не знает ни тебя ни этого парня.
Чего ты ожидаешь услышать тут?
Такая здоровая тётка - 21 год, - а развитие 7- летнего ребёнка.
Старая дева это такая девушка которая сказала нет на один раз больше, чем это было нужно
Чем быстрее начнёшь тренироваться тем лучше, встречайся...
да ну в зад, не, внатуре)
попробуй, расстаться всегда успеешь. тем более, узнавая его получше, велика вероятность, что ты полюбишь его
Хватай быстрее, пока малолетки не оттяпали. Разбираться потом будешь.
Анекдот в тему
Одинокая женщина пошла в магазин за хлебом. Видит пьяный мужик валяется, аккуратненький такой, Она хотела его быстренько взять и домой, но смотрит - магазин вот вот закроют. Она решает - быстренько булочку хлеба и потом мужика к себе. Выходит из магазина, а мужика нет. "Тьфу, ты гадство! Будто двадцать лет хлеба не ела"
Анекдот в тему
неужели не хочется отношений? страшно? ничего) у страха глаза велики, начинай) тебе уже и замуж скоро не просто можно, а нужно будет! попробуй! если тебе будет легко и хорошо, то встретила свое счастье! а если тяжело и мучительно - можно всегда уйти! не говори нет. потом может быть поздно. короче, не бойся, иди вперед. только не пускайся во все тяжкие)))) (шутка) !
Если отношений не было - стоит с ним пообщаться, но не принимай необдуманных решений, не усложняй всё сразу. Нормальными отношения без чувств с твоей стороны уже не будут, имей это в виду (!) Зато ты уже будешь иметь представление и поймешь, кто тебе на самом деле нужен! Чтобы, если влюбиться, не растеряться!
Смотря чего Вы хотите получить от этих отношений и на какие последствия Вы готовы. .
Если Вы всё ещё "размышляете", то вероятно чувств-то к нему и нет. .
Тогда в Ваших отношениях предполагается просто "обмен" = торговые отношения. Он Вам симпатию, Вы ему что-то. . Всё расчетливо, все в уме. .
Тогда основной вопрос: чем Вы готовы заплатить за то, что получите и какие последствия готовы принять по окончании всего этого..
страх, который вас беспокоит вполне логичен, если в 21 год ни с кем не встречались. пробуйте! всегда в случае чего можете закончить отношения.