Расставания

Хочется любви и ласки, а вокруг одна лапша и сказки. Отказала в сексе, он разозлился, обиделся. (К Вам есть вопрос внутри)

Мы живём в разных городах. Знаю его несколько лет.. Он приезжает к родителям в село и я приезжаю к бабушке в село, я выхожу там гулять, то мы виделись вечером в кафе. Было такое, что год назад просто меня проводил домой.. Больше не общались, а через год снова увидились случайно в кафе. Он мне нравится, я хотела с ним быть, с ним хорошо и весело, но вижу, что он тупо меня каждый раз хочет развести на секс. Он говорит, что хочет со мною быть, что я ему очень нравлюсь, ему со мною хорошо, если бы ему был нужен только секс, то не общался бы со мною. После того как я сказала "нет" ,То всё равно общался, звонил. Общались больше по-дружески. Говорил, что хотел бы пожить со мною, чтоб узнать меня лучше... Чего тянуть из сексом, что ждать если он хочет со мною быть. Считает, что именно после секса начинаются отношения.
Он меня особо ничем не обидел, хорошо ко мне всегда относится, просто иногда не нравится как он говорит или шутит, прямой иногда грубоват. Не часто обнимает, мало целует и то не долго.. не смотрит как то на меня особенно.. Он говрит как я ему нравлюсь, то я не чуствую того, что он очень сильно хочет со мною быть, мне кажется он меня обманывает.. я ему не могу до конца верить и доверять, поэтому не могу решиться на секс с ним. .Как то ещё в начале общения я его увидела в кафе, он был пьян и сказал " когда будем трахаться? "
Он предложил встречаться, я согласилась, решила побщаться, узнать его получше, но каждый раз когда видимся спрашивает у нас сегодня что-то будет? "когда будет секс? " У нас было где -то 3 свидания, я сказала, что пока не готова, ну он говорил, что ему со мною и так хорошо без секса.. было пару свиданий, а я сказала, что пока не могу, ляпнула (как будто меня кто-то тянул за язык) сказала "в следующий раз. " .Не видились мы 2 недели, он звонил почти каждый день. Через 2 недели мы встретились, он пригласил меня в свою компанию, когда остались вдвоем, то и на этот раз тоже я ему отказала, он уже меня почти раздел, мы целовались.. мне просто хотелось побыть с ним.. а я потом сказала, "нет, не могу, Не обижайся".
Он обиделся, разозлился, говорил, что он как дурак уже себе напридумывал, что будет у нас всё хорошо, открылся мне.. Говорил "зачем тогда я позволила, чтоб он меня почти раздел, зачем всякие поцелуи, троганья, обнимания? " .Злой и расстроенный отвёз меня на машине домой, врубил музыку чтоб со мною не говорить, ехал быстро, тормознул остановился, а я когда выходила с машины, то он даже на меня и не посмотрел и не попрощался. Я вышла, почуствовала себя каким то выброшеным и не нужным щенком... которого выбросили с машины по дороге.. (Он меня конечно не трогал, Не оскорблял, я сама вышла) Я понимаю, что я виновата, чтоб позволила себя просто так трогать.. пообещала, он надеялся, а потом я его опять обламала.
Перед этим он говорил "Напишешь, когда надумаешься ти решишь, что тебе нужно просто дружба или отношения" Предложил остаться друзьями если я не хочу отношений.

Сейчас он не звонит и не пишет.
Скажите стоит ли в этом случает вообще что-то писать? Сначала я хотела написать "извини, но мы не можем быть вместе, не вижу смысла в наших отношениях" Потом так и не написала, не знаю как лучше..
Или лучше вообще ничего не писать? Если писать, то не грубо, не хочу чтоб он стал моим врагом.. может даже хотела бы просто общаться как раньше.
да не надо ему писать, лучше вообще забыть, ничего хорошего с ним быть не может в жизни. вот подумай, вдруг вы все таки сойдетесь и будете вместе жить, это ж ЖОПА. Так и будет строить из себя обиженного и оскорбленного по любому поводу и вызывать у тебя чувство вины, что ты чтото не так сделала. Все так ты сделала, не хотела и не дала
Ксенька Агапова
Лучший ответ
Петр Артёменков Спасибо, что нормально мне ответили и прочитали мою историю. Вот хоть от Вас получила один нормальный ответ. Почитайте если интересно, что пишут мужики выше)) советуют, что не нужно сторить из себя девочку, если просить то переспать)) Я поняла, что не хочу с ним быть и просто не хотела с ним раставаться по плохому, я знаю его несколько лет. Думала просто дружить. Вот и не могу определиться писать или не писать ему. Он злится на меня, я чувствую свою вину тоже, вот и хотела что-то написать, может извиниться
Если мужчина просит, а не требует отказывать не надо. Это невоспитанность. Ведь просящеи женщине нельзя отказывать-то же и мужчине.
Narek Gevorgyan
Петр Артёменков ))) как смешно, я что какая то давалка или шлюха, должна спать со всеми подряд
Де не пиши ты ему, как раньше не будет, молодец, что не согласилась. все правильно поняла.
Toha Rf
ниче не надо писать
ему только секс нужен и все
Сергей Чвала
Саша Петухов А что у вас что-то еще есть ? ))
Если не девственница, то чего бояться.. А вот если девственница, то торопиться не следует
Леонид Ким
Петр Артёменков а что если я не девственница, то должна со всеми подряд спать? не хочу чтоб меня использовали и бросили.. я сначала присматриваюсь, какой человек, как он ко мне относиться, а потом решаю стоит ли с ним спать
Как много текста. Просто он хочет тебя развести. Не бери в голову, любой мужик бы разводил на секс.
Петр Артёменков а что лучше в моем случае? стоит ли писать такую смс " ты говорил чтоб я написала, То что решу. Мы не можем быть вместе.. не вижу смысла в наших отношениях.. или меня не устраивают наши отношения. " Или лучше ничего не писать? Не хочу его ещё больше разозлить
А зачем вообще писать,
тебе вроде-ж п**ую до него, по твоим словам.
Лиза Проклова
Петр Артёменков нет, мне не всё равно.. я хотела с ним быть, есть к нему чувства, влюблённость.. но поняла, что не особо то я ему и нужна.. и всё не атка я как я хотела и я ему не верю, вот и решила что не буду сним.
Любому мужчине нужен секс. Не надо искать подвоха там, где его нет
Рекомендую дружить, если на это у тебя и у него будет силы воли. Из своего опыта могу сказать, я тоже обижался на отказы, потом остывал и продолжал знакомиться с другими. Уговаривать девушку на секс нет смысла, против ее желания. Нужно временно прекратить общение, забыться, и если будет тоскливо без общения с ним, значит он твой.
Andrey Berestnev
Петр Артёменков больше всего я хотела видеть и чувствовать, что он действительно хочет со мною быть ...А я этого не очень чувствую. Просто хочу любить и быть любимой и я хотела с ним быть. Ну да, конечно я люблю подарки, платья, кольца ..про имущество я не думала, у него нет своего дома, дом родитилей. Но он ничего мне не дарил.. просто угощал ..шоколадка, сок..
не пиши, зачем?
дружбы у вас и так не выйдет, я думаю. он всё равно будет надоедать этими фразами про секс. забудь как страшный сон.
и, кстати, ты не виновата ни в чём. ты его может и обидела, но факт в том, что он весьма оживился, когда ты якобы пообещала в следующий раз .
так что не вини себя ни в чём и не пиши/не звони. пусть идёт своей дорогой.
удачи. :)
Петр Артёменков Спасибо за совет. .А хотелось мне написать, чтоб как то нормально расстаться и остаться просто друзьями.. обьяснить почему мы не можем быть вместе. Ну с ним не то что бы прям дружить, а хоть если я его увижу, то общаться как и прежде и чтоб он не был злой, а то у нас есть общие знакомые, боюсь, чтоб ничего там не понарассказывал про меня.. может ещё думает, что я боюсь секса.