Расставания

про любовь....вопрос внутри

Рассталась с парем в новогоднюю ночь,он быстро нашёл мне замеену,я знаю что он меня любит,а я его очень сильно люблю....но он сказал что я смогу его вернуть,но он не бросит свою девушку....как мне поступить?
Вы сами ответили на ваш вопрос, ОН нашел Вам замену, откуда Вы знаете что он вас любит, слова можно разные сказать но есть ли в них правда? А зачем его возвращать если он вас в действительности не любит, Хотите жить швецкой семьей, тогда да, Просто отпустите как бы небыло больно, Вы все выдержите, Вы сильная, и найдеться тот человек который будет вас любить и зделает Вас счастливой, не тратте свою жизнь на без ответную любовь, она того не стоит!!
Валерия Терехина
Лучший ответ
забей на него.. . вообще тяпка какая то, а не пацан (
Лилия !!!!!!!!
мдаа.... послать за звездочкой его ))
Странные у вас отношения
Андрей Арефьев
найди ему замену!
послать. что бы ни говорил. тебе нужен этот осенний марафон?
как забыть - отдельный вопрос.
Лиана Юрова
по мойму он хорошо устроился с ней он хочет отношений а с тобой секса ведь отношения у вас уже были и скорее всего она была у него давно на примете
плюнуть на него. забыть. и найти себе дойстойного парня!
Лидия Ткачева
Пиздит, как дышит, что любит тебя! Козел он еще тот! Ну ей нафиг такого любвеобильного.. . Ничего хорошего у тя с ним не получится. Если он сейчас так поступил.. . то что же будет дальше? А если ты вдруг замуж за него выйдешь? Это что ж за муж такой будет? Все время по бабам?
Лариса Рева
Если ты хочешь унижаться и дальше, то соглашайся.
Михаил И
плюнуть ему в рожу и растереть))) )
не трать свое дрогаценное время на того, кто его совсем не ценит
если он такое говорит значит он тебя вопще не любит!!! !
найди себя достойного парня!!!! И все будет ОК:)
Забыть его. Он тебя не любит, поверь. Когда парень любит то он НИКОГДА таких слов не скажет. Просто пожелай им счастья и иди искать свое. У; дачи!
Julia Julia
Не строй иллюзий. Будь умницей, не пытайся его вернуть. Может он еще пожалеет, но ты уже будешь счастлива с другим. Улыбнись! Все будет хорошо )))