Расставания

Когда я занималась любовью (вопрос внутри)

Вообщем все было хорошо я сделала ему минет, потом я села на него.. . И когда я уже начала испытывать оргазм, я во время него описалась, он вел себя нормально (сказал ничего страшного) щас не берет трубку и не общается! Как думаете почему? Из за этого?
ну ты даёшь... растамаха.. прыть надо держать в себе.. что делать. . искать новую жертву
Анастасия Поляруш
Лучший ответ
Возможно, он стал считать тебя вездесцущей женщиной!
Всё пройдёт, не грусти.
Manvel Shahinyan
Фига се, на всю страну... Ни стыда, ни совести...
В худшем случае жена унюхала не ладное. В лучшем не умеешь минет делать.
Может батарейка в телефоне?
Анна Ли
ахххха вероятно он не из любителей золотого дождя
Машенька дорогая... тебе нужно больше тренироваться
или во время секса одевать подгузник))) )
Что касается твоего парня думаю все нормально... ему нужно привыкать)
над ним теперь друзья ржут))
Ir-Yar *
возможно из-за этого. да это ужасная ситуация, но с любым может случиться
Юлия Петрова
я с одной гламурной киской, которая мне всю ночь делала минетики
перестал общаться, когда увидел ее белые трусики, коричнево-желтые внутри внизу.
Я тоже так хотю
Да всё нормально, совсем не из за этого! Может у Вас был просто секс, но это точно не причина!
В туалет надо было сходить перед этим.... Обоссала парня, еще вопросы задает. Ни стыда, ни совести ((((
Кроме тебя у него другая есть, он теперь с ней эксперементирует, ждет как она кончит
Irma Boiko
Врядли из-за этого...
Kris Ka
Вообще-то это льстить ему должно, что девушки под ним (над ним) так бурно кончают.
Может и из-за этого!
все сделала и минет и обоссалась, видимо ему хватило
Костя Иванов
у чувака шок, надо было как то подготовить его что ли.
и не стыдно
=)))) я в шоке
Ну скорее всего да.... Хотя кто знает что там у вас еще было до этого курьеза, и формулировка не верна, вы не описались))))
хорошо не обкакалась)) это все весело конечно... но кто это все будет мыть_____?))))))
Анжела Белова
всё бывает ...не гони... просто он не твоё...
еще встретишь того кому это понравится.. .
это у тебя так (золотой дождик) в первый раз или нет???
Ктото писал что во время оргазма обосрался воще) ) то представте что ему девушка устроила, такчто вы легко отделались)))
Fairy Fabula
конечно иза этого (сходи к врачу
Иринка :-*