Расставания
вот такая вот "любовь" по-моему. девушкам будет думаю приятно прочитать.. вопрос внутри
Какая любовь? Просто мозг вспоминает момент жизни, когда было хорошо. Она пошла по рукам, а ты, говоря, что у тебя после неё девушек было много, не пошел по рукам? Такой же потаскун. Вот девушкам бы понравилось, если бы ты написал все то, что написал, только с единственной поправкой, что после той девушки тебе никто не нужен, и ты ждешь, когда она к тебе вернется, несмотря, что она сейчас с другим. Займись карьерой - остальное приложится, может станешь мудрее и потянет не на девушек, а построить семью
_Любите_Но жизнь идёт своим чередом_Хорошо_что есть такие воспоминания_
роковая женщина она у тебя
да и умиляет твоя формулировка "пошла по рукам",а ты не пошел, не? Пошел) ) вот и она видимо искала счастья да не находила
Нельзя всю жизнь жить миражами и вспоминаниями-это в прошлом-чего не вернуть! Вам надо от сердца отпустить ее-и все! У нее своя жизнь и о Вас она не вспоминает-зачем себя навязывать тому-кому ты не нужен, а так же тратить свое душевное здоровье на пыль и пустоту! Бог дает всем свою половину и Вам тоже будет-но видите-Вы не приняли для себя правильного решения-оставить грубоговоря блудить и мысли о ней! Это Ваша сегодняшняя ложь-которая мешает Вашему настоящему счастью! Вам надо принять решение!
Мы создаем себе образы, и любим что -то в них.. . ;) но разве это любовь? Думаю что нет- приятное воспоминание о том как было хорошо! Любить надо живое и дарить тепло!
вы любите приятные воспоминания с этой девушкой, но уже не саму девушку.
Все переменилось бы кругом,
если бы везде вокруг и рядом
женщины раскинули умом,
как сейчас раскидывают задом.
если бы везде вокруг и рядом
женщины раскинули умом,
как сейчас раскидывают задом.
Что видимо было в ней той такое, что не дает покоя до сих пор. В других искать не пытались?
она возможно произвела на вас самое яркое впечатление, поэтому вы и не можете ее забыть
Принимали и дальше жили, а как еще?!