Расставания

Девушка просит дать ей время...!Вопрос внутри!

Мы встречаемся 4-й год, познакомились когда мне было 18 а ей 16 сейчас нам 22 и 20(соответственно. когда начали встречаться-она поступила в техникум в другом городе и жила там в общаге-я всё 3 года пока она училась ждал её,приезжял за ней,встречал ее! она закончилатехнарь,приехала.Сейчас оба работаем .последние 2 месяца прожили вместе. Оба хотели жить вдвооём. но не сложилось =( собрала вещи и ушла.) Обьяснив всё тем что устала,устала от того что,что я в первую очередь мало уделяю её внимания,Сижу за компом,или смотрю ящик,-не ходим гулять,и всё такое в этом плане. Ушла не придупридив что на совсем,с вещами. После чего я позвонил,сказал что нужно поговорить. мы встретились,поговорили немного,она лакала,говорит что любит. но не хочет быть со мной,не хочет чтоб было всё как раньше...!Я её проводил,недоговорил... многое хотелось сказать,как я люблю её и Очень виноват... хочу всё изменить....Чот люблю её Сильно.Попросил прощения. Но не успел сказать всего...!Она ушла!Сказала что у мення 20% на то что она вернётся. время попросила до субботы. пишет СМС спрашивает как дела,в то время как я взял больничный из-за довления(подскочило на след день) Я пишу ей что изменюсь,пишу-Прости!!! Она отвечает-Пусть бог осветит твой путь! Я не знаю,Подскажите,Не давать ей время не могу,Но и с другой стороны Хочу говорить с ней, но она пока не хочет.но я не успел всего сказать в посл. раз Стоит ли звонить ей раньше времени,чтоб всё сказать...!Чтоб всё вернуть назад и ИСПРАВИТЬСЯ!!! я боюсь что пока она думает... совсем загонит себя в тупик и потом скажет нет!!!!я немогу и не хочу этого допустить....ХОЧУ ВСЁ ИСПРАВИТЬ...!Как быть...!Подскажите Друзья!!!
Частая первопричина ссор, после периода ухаживания.

Жизнь не может целиком и полностью состоять из гуляний, цветов и ухаживания. Трудно уделять человеку весь день всё своё внимание. Но ведь это так приятно, со стороны того, за кем ухаживают. Совместная жизнь, это компромис. У каждого должно быть время для себя лично. Посидеть за компом, за книгой или даже перед телевизором. Но не нужно и перекладывать всю работу на другого.
Ухаживаине должна заменить забота. Цветы, маленькие знаки внимания. Но и ваша девушка должна понимать, что не может быть центром вашего внимания, все 24 часа в сутки. Вот только не все девушки это ХОТЯТ понимать.

Ревность, к компу, друзьям, телевизору, даже к работе.. . самое первое, что всплывает в девушке. Это значит, что у неё нет стремления вас понять и принять таким какой вы есть. С вашими интересами, и увлечениями. К примеру, когда моя жена читает, убиться можно, её просто нет в реале. И не будет, пока не дочитает книгу до конца. Весь дом будет брошен, ради книги.. . я это понимаю, и не обижаюсь. Беру её часть работы по дому на себя. Потом можно будет отыграться :)))

Ещё говорят, что мужчина жениться, и надееться, что женщина не измениться, а она меняеться. А женщина выходит замуж, и надееться, что мужчина измениться, а он не меняеться.

Вот вам и конфликт интересов.
Хотите знать что делать дальше? Поговоите со своей девушкой. Пусть она выскажет, что её не устраивает в ваших отношениях, а вы уже оцените, сможете вы настолько уступить ей, только ради того, что бы быть с ней? Обещать можно многое.. . но проведите эксперемент.. . даже без неё, просто откажитесь от того, чем она просит пожертвовать. Если у вас это с лёгкостью получилось, то можете это обещать, но если нет.. . то и не обещайте.
И ещё, оцените её требования с точки зрения понимания.. . не требует ли она от вас, перестать быть вами? Вспомните фильм, "Тот самый Мюнхгаузен" где ради того, что бы быть с Мартой, он перестал быть самим собой.. . и в итоге, перестал быть её нужен. Не повторите его ошибку.

Жить нужно не только ради того кого любишь, но и ради себя.
Людмила Левичева
Лучший ответ
Видимо нашла кого то получше вас.
знаешь, по опыту, если просит дать время, значит будет искать кого-то другого, м если там ничего не получиться, придет обратно к тебе.
Леонид Новиков
Время и может разлучить Вас совсем. Может она и хочет душой но мозгами потом не сможет с Вами быть.
жестоко!!!. забей на нее сама прибежит.... а если не вернется.... не твоя.... мы любим тех кто нас не любит и губим тех кто любит нас!!!
Время все расставит на свои места. Не надо никуда гнать. Девушке лет еще маловато - может она просто устала... от быта, вообще от всего. Дай ей время отдохнуть и побыть одной. Тебе тоже полезно - успокойся и прояви терпение. Должно пройти какое-то время, прежде, чем вы встретитесь и сможете спокойно поговорить. Если она сама ищет общения - хорошо, общайтесь. Но не надо на нее давить, ставить какие-то временные ограничения и тп. - не надо форсировать события. Отпусти ситуацию - увидишь, все само собой разрешится.
А смысл ей возвращаться? потом опять все будет также... опять ты за компом и тд.... для начала научись быть самостоятельным, а не сидеть все время в игрушках....
напиши ей все, что недоговорил в смс (ей ведь нравиться такая форма общения)... и не торопи с ответом! просто я считаю, что у нее был просто псих... и все у вас наладиться... говори побольше ласковых слов... как она ушла, слова же появились в твоей голове!
Вам бы еще поговорить. А ты не задавался вопросом: Почему она ищет в тебе не достатки? Давай рассуждать объяктивно. Значит ты такой секой, упреков тебе вагон, а она такая правильная. Хочет от тебя чего то. ??Не понятно. Вообщем сядьте еще раз поговорите, вы же уже родны люди. Думайте и рассуждайте, а не припригайте бесполезные эмоции. А может быть это следующий этап в ваших отношениях нужно преодолевать их вместе и говорить что вы от друг друга хотите. И идти дуг другу на уступки. Нужно вступать во взрослую семейную жизнь. Кузьма желаю вам, чтобы все наладилося с вашей любимой и вы были счастливы!
Ruslanna Manvelyan
Ты тряпка. будь сильнее и перестань себя жалеть!! !
Ты полноценная личность, и что кого то не устраивает, чт либо в тебе, это полностью его проблемы!! !
Как ты можешь любить ее, если не любишь себя?? ?
если душа болит, звони. я не пойму, что она сама хочет. задай ей этот вопрос. ты же сказал ей, что исправишься. узнай, каким она тебя хочет видеть? че ей надо? и вообще любит она тебя? если сойдетесь, я думаю ты сделал выводы. все наладится. удачи вам!
Время до субботы попросила? Она нашла другого. Ждет чтоб там точно срослось все. Ты ей не нужен. Но конечно лапшу тебе вешать будет до последнего.
И пока ты сейчас сопли на кулак мотаешь, она получает удовольствие. Не с тобой.
А то что плакала при прощании.. . Нет ничего дешевле женских слез...
Сашка*
Я считаю, что тебе нужно дать время ей подумать, ты можешь написать ей в смс, что думаешь. У меня тоже была такая ситуация, так я месяц с ним просто созванивалась, думала. что уже никогда не верну его, но через месяц он мне сам сказал, что не может без меня, и что хочет, чтобы мы снова были вместе, сейчас у нас все отлично, я просто дала ему время подумать, чтобы он понял что без меня меня ему будет плохо, я вела себя, как друг, хотя оч сильно любила его, но не показывала ему этого, я хотела, чтобы он это понял сам и он понял, и сейчас у нас все очень хорошо, даже лучше чем было. Желаю тебе удачи. незнаю, возможно в твоей ситуации нужно поторопиться, думай сам, но если она тебя любит, рано или поздно поймет это. Ты не должен оставлять ее, ты должен как то напоминать о себе, чтобы она не забыла тебя, чтобы она всенда знала, что ты рядом, но не навязчиво.
Nurmuhammad Toygulov
Все зависит от того чем именно вы ее обидели. Если думаете что все дело в вас, вы не правы. Скорее всего она думала, что совместная жизнь - это сказка. Оказалось это банальный быт и тяжкий труд. Скорее всего по этому она решила вернуться к маме (под крылышком забот меньше).
не исправишься ты ничего, не обманывай сам себя.
или так и будешь на цырлах бегать?
и насколько тебя хватит?
любишь - действуй а не болтай. .
Kogda devushka tak govorit, ia dumau znachit ona uje reshila dlia sebia chto ne vernetsa k tebe. Prosto iz-za vsego vmeste vami perejitogo ne mojet tebe v lico skazat ne xochu, ne lublu,i tak dalee. A govorit chto lubit iz-za togo chto privikla k tebe za vse eto vremia chto vi bili vmeste. Tebe teriat nechego, vashi otnoshenia i tak uje zashli v tupik. Chtob bolshe nikakie vporosi tebia ne muchali, pogovori is nei otkrito. Net raznici, v subbotu budet eto ili segodnia, srok do subboti lish otgovorka. Skaji ei obo vsex svoix chuvstvax, i esli v dalneishem nichego vse-taki ne viudet, ne budesh jalet o neskazannom.I esli rasstanetes, ne speshi ei zvonit. Mojet vremia proidet,i ona poimet pravda eshe lubit ili net.Esli lubit to obiazatelno pridet. Tolko poka tolko ti k nei tianeshsia. Na moi vzgliad, ona povzroslela, kogda vi nachali vstrechatsa, ei bilo vsego 16... Ona xochet eshe kak govoriat "naguliatsa", ne primi v obidu.