Расставания

Вот пробблема в отношения,прошу дать ответы ,сильные ответы прошу дать

мы вместе 15.года жили шас не живем денег не хватает.Проблема в отношениях такая шас она ишет журавля в небе вместо синицы ту что она уже имеет но отказывается.Мне больно она хочет расстатся уже второй раз,1 раз я ее вернул но она не поняла ошибок что совершила и делает их снова ну можно сказать на пустом месте.Она знает что Стасик не оставит ее в беде,стасик поможет,стасик поддержит,стасик тту стасик с ней.А я вот возьму и скажу ему что между нами все кончено только потому что я устала от чего то ,от ссор скандало,она не когда досконально не давала мне 100%,мне только шас понимаю что казалось,что я мальчик который ее любит и она может управлять.А я сильнее ее !Я сильнее тем что я пережил в 1й раз всю сложность раставания и сумел ее вернуть.Но в данный момент мне открыли глаза и сказали что ето будет и 3й,4й,5й,6й раз пока я сам ето не остановлю и не возьму ситцация в свою узды.Неумея контролировать себя и свои поступки мы не научимся контролировать других.Я сильнее ее я знаю что и шас я выйграю,я докажу что я могу ее вернуть и 2й раз....но надо ли мне ето такой глупой силой самого себя доказывать ?ДАДА я ее люблю без мерно,он шас больна и ей плохо,сильно больна она отказывается от всей помоши и говорит что устала от всего,да я сильно егоистично отношусь к отношения,я говорю что нам надо побыть вместе,а сам понимаю что ето мне надо побыть с ней вместе,ето мне тяжело.Совет простой мне дали,что я выйграю вернувши ее что я буду иметь смешно.Ето как боротся за плюшевого мишку доставая его из автомата,больше кинеш чем выташиш,но сам факт то важен не то что ты достал ,а то каким образом ты ето сделал.ей шас нужны деньги,но она не хочет что бы я дал денег.У нас в отношения шас такая фигня,кто знает что такое Состояние девушки когда она ждала чего то в отношения большего и недождалась разрушились ее мечты и ожидания.А такую девушку практически невозможно вернуть.Вот она шас круть и верть меня.Тот кто будет отвечать прошу не болтать реплики ради балов что-- ДА ДА БРОСАЙ ЕЕИли--Нет ваших отношениях уже край. я сам знаю что ето тупик....какими правельными способами еше кроме незвонить не писать ей можно подправить и выполинть свою душевную волю.???
ты и сам все знаешь, Стас!! ! и как ты поступишь это ты тоже без советов разберешься! в любом случае к человеку относятся так, как он позволяет к себе относиться... а ЛЕСТНИЦУ К НЕБЕСАМ Т Ы ВЫБИРАЕШЬ САМ!
удачи!
Абжалел Жапарбаев
Лучший ответ
Твая ошибка была когда ты её вернул, надо было дать ей время чтобы она сама поняла, что ты ей нужен! Чем больше ты её будешь возвращать тем хуже для тебя и для неё ! Дай её время, просто изчезни . пусть решит нужен ты ей или нет! Пойми одну простую вещь, на сильно мил не будешь! Рано или поздно она от тебя уйдёт !
Мурад Иманов
Хм.. . В данном случае действительно лучше ее забыть и больше не возвращаться. Но если человек болен, то напоследок можно помочь материально, а раз она лично от тебя брать не хочет, передать с кем-нибудь, не знаю, лечащему врачу дать, или как там, это уже сам смотри. Тут ты просто помогаешь больному человеку и, по идее, это ее ни к чему не обязывает. Но раз она такой человек, просто прекрати с ней общение. Пусть потом скандалит, кричит, не знаю, что там делает, но ты просто себя изводишь, а она сама не знает, чего хочет.. . Пока она поймет, ты сам изведешься. И после этого ты вообще никому не будешь нужен...
Damaged Consonance
Твоя любовь к ней в том и состоит, что она как допинг в возврашении, Отними у тебя все эти отношения и станет не интересно тебе жить и с ней быть, Всё закончится, когда ты измотаешься, выдохнешься и поймёшь, что тебе этого больше не нужно, А пока пусть всё будет, как есть, Никогда не слушай, тех кто говорит, о ваших отношениях, а только своё сердце ,
Артур Репнев
если честно я не очень поняла вопроса, как понять выполнить свою душевную волю? "
попроси своего знакомого которого она не знает тебе подыграть! проверь её пусть наплетёт ей с 3 короба что богат и всё в этом роде и посмотри поведётся она на это или нет, а потом вдруг придёшь ты типа ага заполил!! ! а лучше сделай так чтобы она за тобой побегала, познакомься с девушкой и спецально появись с ней перед её носом может ревность в ней сыграет свою роль!!!
Fistashka Fistashka
Абжалел Жапарбаев а какой смысл время терять на такие дешевые развлечения?)))
Солнышко, успокойся!! ! В твои годы так переживать за девушку-это такая редкость.. . Я прочитала все . что ты писал про ваши отношения. . Её болезнь-противно, болезненно, но не смертельно. Даже не заморачивайся, эт я тебе как женщина, говорю. У меня складывается ощущение, что ты как-бы варишься в собственном соку- еще и еще вспоминаешь как вы ссорились, что говорили.. . и все это в одиночку. Во всем написаном ты себя накручиваешь, ищещь в СЕБЕ причину ее ухода. Конечно, есть два варианта:
1. У вас кризис отношений. ей плохо, но она -сильная и ни с кем ничего обсуждать не будет и т. д. и т. п. А ты её как бы к стенке припираешь, выбора не даешь.. . Так тоже не надо. .
2. Она действительно разлюбила. . Такое бывает, в нашей жизни даже очень часто. Люди, прожившие 20-30 лет и вырастившие 1.2 деток, вдруг становтся чужими друг другу... .
Главное, успокойся, отвлеки себя чем-нибудь.. .
P.S.Если хочешь, можем поговорить вне проекта "Ответы"
Olga Medvedenco