Расставания

Если вы хорошо разбераетесь в отношениях дайте ответ мне интерестно ))

парень и девушка встречаются два года у него серьёзные намерения ну. И в какойта момент после очередной ссоры он мириться с девушкой и говорит так между делом своей девушке:"в будушем ты так не говори своему парню."Хотя он её парень.Ваши мнения почему он так сказал?
Вот слова одного человека они как то очень точно мою позицию обозначают

Мне нравится психолог Н. Козлов, он проводил упражнение, в котором люди говорили о себе в различных лицах и числах, вот что он сказал о людях, которые говорили о себе в третьем лице единственного числа:
"Когда человек говорит о себе в третьем лице единственного числа, то он обнаруживает, что становится удивительно легко шутить над собой, удивительно легко четко и внятно объяснять, что он хочет и что он будет делать – со стороны ему реально виднее, ему легко поговорить, сложные моменты во взаимоотношениях с подчиненными, не вовлекаясь в чувства, а оставаясь в пределах общего дела и общей цели. "
Но это он говорит в рамках специального упражнения.

У меня есть несколько точек зрения на эту проблему:
1) просто прикалывается;
2) у него имеется внутренний конфликт, недостаток внимания в детстве, нехватка какого-то третьего лица в жизни ребенка (возможно неполная семья) ;
3) человек хочет посмотреть на себя со стороны;
4) желание привлечь внимание к своей персоне, неординарным обращением к себе.

Может и осмысливает так себя... как будто со стороны ...
Евгений Мещеряков
Лучший ответ
Когда два года встречаются, уже мало верится, во-первых, в серьезные намерения. Ссоры со стороны девушки естественны, удивляло бы, если их не было. А фраза просто ни о чем не говорит - это слова и только Они могут быть сказаны удачно, не удачно, случайно и т. д.
Zhandos Akimbaev
Ещё одна такая выходка с её стороны и ей придется искать нового парня, которому "в будушем ты так не говори своему парню. "
Словом можно убить, а о том чтоб прекратились все отношения, после сказанных необдуманных слов, проще простого.
Жукова Татьяна
ну думаю.. что она у него не последняя..
Намёк о том, что он бы не хотел, чтобы она ему так говорила.
Бекжан Кенесов
Потому что она сказала что то не красивое очень...
Он сказал так: " в будушем ты так не говори своему парню",

а Вам желательно услышать так: "в будушем ты так больше мне не говори, потому что я люблю тебя, но такие твои слова огорчают, разочаровывают и разрушают моё к тебе отношение.
Проехали.
А сейчас пошли съедим что-нибудь вкусненькое... "
Роман Мартынов
ничто не вечно под луной и их отношения тоже
Лидия Шапкина
Сказал, чтоб испугалась
Andrey :::...
он имел ввиду, если в будущем они не будут вместе, и у неё будет ещё кто то - тогда не стоит ей такого говорить ему. потому как нужно учиться на ошибках. парню, видимо, было больно, и он не хотел, чтобы кто то тоже испытал такое
просто, чтобы не показывать, что ему обидно
просто в этот момент он смог представить себя и её не вместе, когда всё хорошо, то обычно об этом даже думать не хочешь, а когда ссоришься, то возникают мысли "а мой ли это человек, люблю ли я его? " и зачем мне это надо? чтоб понять любишь ли ты по-настоящему, представь, что случилось несчастье и девушка стала инвалидом (понимаю что жестоко) , согласен ли ты быть с ней и ухаживать за ней всю жизнь? вот и ответ
ему стало обидно.... и он ввиду имел себя.. . он задумался о том, что повтор этого может привести к концу... .
а по пдробния можно?
Возможно ему не понравилось что то. Или он думает что их роман скоро закончится (так сказать подготавливает ее) =)