Расставания
Незнакомец прислал фото полового органа, парень подумал что я с ним раньше обменивалась фото, и ушёл
В одноклассниках какой то псих прислал фото своего органа, парень подумал что я с ним раньше общалась, якобы не может быть такого, что кто то просто так присылает фото.. парень ушёл с дома ...как доказать что этого психа я в первый раз вижу, и я никогда с нем не общалась ???
это ольга петухова шалит сучка
А как он увидел сообщение, вы ему пароль дали, что ли?
Zhanarbek Kenzhebekov
Вместе сидели в моем телефоне, и я решила зайти в одноклассники, вспомнила за них на свою голову, год туда не заходила
Чем больше будите доказывать, тем больше будет убеждений что Вы выворачиваетесь. Если парень Ваш не умен, то тут ничего не поделаешь. Пусть почитает историю переписки. Да и вообще, то что происходит в сети это чушь и основывать на ней принятие жизненно важных решений ооочень глупо.
Давай я тебе пришлю)))) их в инете много
Дай мне страничку парня.... я ему просто так своего Змея навысылаю... мож тогда поверит, что бывают в жизни нежданчики ..
Парень ваш значит просто долго искал повод уйти, и нашел, хотя в 21 веке это так себе повод))))) Какой-то глупый парень если не знает, что если личку не закрывать, даже мужику пришлют: D
Наташа Бородина
У меня всю жизнь личка открыта и никто, ни разу не присылал. Так себе аргумент
никак
Давай фото органа. Хоть поржём. Скучно, мля)
замуж надо нормально выходить а не с парнем в койке кувыркаться тогда все иначе будет, муж он сразу не уйдет, может поорет, может проверит встречались или нет но не уйдет а нормальный муж этот орган у хозяина оторвет при случае. А то что ушел так он бы и по любому ушел, просто повод подвернулся и все. Старая это песня. Не раз тут схожее писали.
Да фото тут не при чём, парень твой неуверенный истеричный ревнивый тип. Лучше тебе задуматься стоит ли с ним продолжать отношения если он готов тебя бросить из-за ерунды... ну фактически уже бросил.
Если парень ревнивый, то никак.
поговорить просто надо.