Расставания

Парень без которого я не могу прожить и дня, скоро уйдет в армию что же делать???

Я ЕГО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ!!!
Ждать - страшное слово. Первые пол года ты будешь лезть на стены от тоски, он же эти пол года будет будет мучиться в армии (и от расставания с тобой и по духанке попадать) . А потом.. . будет немного проще.

Удачи тебе.
Станислав Горин
Лучший ответ
придется пожить без него больше чем один день....
Смотри реально на вещи. Ни чего ты не сделаешь. Остается только ждать. Всего год. Не отчаивайся:):):)
Маша Абрамова
Иди на концерт Suicide Commando
Генрих 14
В монастырь :-) или не иди, но тогда просто блюди себя и все...
Daniel Leto
скоро с новым посмеетесь.. над твоим вопросом))
Диана Кандель
Если у вас дейсивтельно настоящая любовь то в разлуке она укрепится.) А если нет - значит тем более отличный шанс узнать кто вы есть друг для друга.
Nurbolat Bekzhanov
Он станет думать о Вас в сто раз чаще !! А Ваша любовь будет крепнуть с каждым киллометром, пусть и ценой в один год.
иди с ним в армию
Это прекрасно, Алёночка, он станет там мужчиной, многому научится, и ты станешь ещё сильнее любить и уважать его.
Ждать, Аленочка! Год это не так уж и много!! ! Главное терпения! Докажи всем, что ты сильная и все выдержишь! Будете переписываться, ведь любовь на расстоянии только еще становится крепче!!!! Удачи!!!!
Вот и проверишь свою любовь. Сейчас же год всего служат. Это вообще пустяк. Не делай трагедии - лучше парню настроение подними.
Это на первый взгляд все очень сложно! Но поверь все будет хорошо! Мне первое время было очень тяжело! К тому же появляется огромный шанс на проверку чувств! Не растраивайся, ведь это не на долго!
это тебе кажется, что не можешь и дня прожить.... если любишь по-настоящему- и год подождешь, и больше.... сколько нужно будет, понимаешь???? если есть любовь- всё остальное неважно....
если любишь, подождёшь
Anar Quluzade
не растраевайся ето не надолго а чтобы легче было отдайся больше работе или учебе и время пролетит незаметно
любить, надеяться и ждать. у самой такая история. но уже 2 месяца пережила
Найти другова ))))
петлюру послушай... ((