Расставания
У меня был парень, без которого я не могла представить свою жизнь, но мы расстались
Отношения были несколько лет. У нас было море планов на будущее и я верила и была самой счастливой на свете. Но он так и не смог меня полюбить и мы расстались. Я ему просто нравилась. Сейчас я понимаю, что это к лучшему. Но как мне теперь смириться с тем, что его нет и скорее всего не будет в моей жизни и надо искать другого человека. И с тем, чем я жила придется попрощаться. Я понимаю. что есть парни и лучше него. Но я не представляю где искать другого. Я очень долго привыкаю к людям. Как смириться с тем, что он стал прошлым м придется строить новые отношения?
Как, молча, жизнь не стоит на месте, время летит быстро быстро, не успеешь оглянуться старушка.. . гы гы.. . Если ты его отпустила значит уже смерилась.. . ну дак иди дальше своей дорогой, найди того парня который заставит твое сердце екать даже больше, чем екало от того кто тебя не оценил.. . Не живи прошлым живи настоящим. Удачи ...будь уверенней в себе и все у тебя получится.
не ищите никого, живите одна, в вашем случае так будет лучше.
А тебе искать никого не надо, он сам тебя найдет. Найдет тот один единственный, для которого именно ты будешь целым миром. Все сделает случай.
в жизни много вещей и пострашнее чем это. Переживёшь

Да, жизнь явно недоработана продюссером. Куча ляпов и глюков, с учётом того что жизнь создавалась для счастья людей. Потом конечно будет новая любовь и отношения, но.. . велика вероятность, что уже не будешь любить так безоглядно и все следующие отношения всегда будешь воспринимать через призму возможного расставания по тем или иным причинам, а значит яркости такой уже возможно не будет. Здесь не столько в человеке разочарование ибо другой партнёр мог бы это исправить, а в физике самих отношений. Почему-то всё куда то проходит и исчезает со временем и даже пламенные чувства (даже если бы они у него были) . Ну ладно бы ещё чувства со временем остывали у обоих пропорционально одновременно, в связи с чем последующее расставание спустя лет 10 (к примеру) было бы не болезненным, а скорее дружески-филосовским. А так как есть на данный момент - это неоправданная боль и ошибка этого мира, способная перечеркнуть всю последующую жизнь облачив её в одеяние обречённости и лишив её свежести и восторженной радости. Хуже разочарования в человеке - это разочарование в любви, особенно если теорема "один любит, а другой лишь позволяет себя любить" кажется по жизни верной...
найди другого и не ной.
честно я могу задать такой же вопрос) незнаю хочешь свой номер дам поговорим:)
начните строить отношения
Мы все проходим ступени в своем развитии и через десяток лет ты не вспомнишь даже его имя.. Это закономерность и от нее никуда не уйти.. Дотяни до нового года а там все отрежь и выброси из памяти.. У тебя впереди любовь.. семья и детки.. Живи мыслями об этом а не отношениями.. которые были случайными
Не зацикливайся особо на этом! Если вы нужны друг другу судьба сведет вас снова! Ему может просто понравилась другая и вы расстались из за этого, как обычно в таких ситуациях бывает парень понимает в течении недели то что он не может без тебя и говорит тебе то что он хочет попробовать сначало
ты про себя? а..