Расставания
Если парень с которым скоро должна была состояться свадьба,ушел из-за того,что его девушка поругалась с его мамой
(не сошлись в вопросе воспитания детей),сказал своей девушке:"Я тебя люблю,но будущего у нас с тобой нет,т.к. ты поругалась с моей мамой.У нас ничего не получится"...значит он не любил ее ваще никогда?
Это значит, что он искал себе не жену, а потенциальную "мамочку". Ушел, вот и славненько, не надо будет сопли и слюни за ним вытирать!
Нет, это совсем не обязательно! Но дело в том, что одной любви мало! Вы, например, можете любить друг друга, но при этом не создавать семью. Таких случаев очень много! Что касается семьи, то ее основное и изначальное назначение - это рождение и воспитание совместных детей! Так как, как вы сами говорите, вы разошлиьс во взглядах по этому вопросу, то вполне естественно, что парень не стал создавать семью. То есть одной любви для создания семьи мало!:)
Ирина Олль
У него не может быть детей,а у меня ребенок от первого брака.Три года.А разногласия возникли из-за того,что его племянники постоянно издевались над моим сыном.Он собирался его усыновить.Если такой поворот событий,тогда как?
Фиии! из за таких глупостей ругаться и уж тем более свадьбу срывать
Это значит что он маменькин сынок.
пусть на мамке женится
значит он маменькин сынок
Послушай маму. Это единственный человек, к которому можно будет вернуться.
Но это не главное. Главное то, что как ни странно родители (Мама) часто бывают правы.
ОСОБОЕ МНЕНИЕ. Задумайся. Все не так просто, как хотелось бы. Мы всегда решаем все сами. Но зачастую происходит то, что мы понять не можем... .
ВСЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИМХО.
Я бы тоже ушла от скандалистки. Женщине по Божьим Законам не предназначено разжигать ссоры и войны. Но.. . к сожалению об этом мало кто знает:)))
Ирина Олль
Обидели моего сына,я за енго заступилась.Нея начала ссору.Я должна была просто смотреть,как над моим ребенком издеваются?Ну уж нет!
это абсурд! Значит он маменькин сынок, ну их на хер...
мама для мужчины это святое и как бы она не нравилась ее надо уважать, никто не заставляет любить... а что будущего нет он прав: дети, матери внуки, все не разрывно и свято!
Родителей нужно уважать конечно! Но это клиника!! ! Хорошо, что это случилось до свадьбы. Потому что это бы было вечное сравнение с мамой!!!