Расставания

моя жена стала такой полной что ходить с ней рядом стыдно, и кажеться все смеються над табой! что делать-то!

А она сама как себя чувствует? Если ей не мешает, купи ей красивую одежду и ничего не стесняйся. Если ей тяжеловато, кушай ВМЕСТЕ С НЕЙ салатики и ананасики с вареной морковкой, к лету оба будете в форме. Окружающим, поверь, фиолетово, какие у Вас обоих объемы.
Андрей Колесов
есть масса причин, почему она поправилась, но основные -две:
1. обмен веществ поменялся
здесь поможет диета, спортивные упражнения, либо полноценное лечение
2. она успокоилась
здесь поможет только любовь и внимание, женщина должна чувствовать себя любимой
Ну и балда ты, а не муж. Если не будешь сам громко восхищаться своей женой, то это над тобой станут издеваться. А тебе это надо? Восхищайся громко. Полная женщина всегда приятней для глаза мужчины, чем косточки в одежде. Ты же ей муж. Вот и занимайся истреблением полноты дома. А на народ, с ух какой !!,женой выходи.
Иван Игнатенко только худые то тут при чем? давая совет похудеть , не хулите тех, у кого все в порядке...
это бестактно
Намекни ей как-нибудь не грубо только, что она очень сильно пополнела, а вообще: она что слепая что ли????
смеются лишь невежи, а невежество тождественно злу, как следствие искажённого воспитания и образования, но в медицинском аспекте конечно есть нежелательные стороны, для сердца такая большая нагрузка, ведь по сути дела лишний вес, это сокращение своей жизни добровольно !
дать ей денег на хорошего пластического хирурга и абонемент купи годовой в крутой салон и фитнесклуб... женщин нуджно не стесняться. а делать их жизнь такой. чтобы тебе не было стыдно с ней показаться на глаза всем. Какая рядом с тобой женщина, значит ты такой мужчина.
Вы сами говорите, что "кажется",не надо комплексовать, лишь бы человек был хороший
Ane4Ka S
Может Вы слишком худой, вот все и смеются.

Может, я подойду тебе? Махнись с моим - ему твоя больше по вкусу.
Если человека любишь, примешь его таким, какой есть. Или же помоги ей!! ! Кто, если не ты???
если стыдно, значит незачем жить с ней. любви нет. внешность изменилась, но человек же остался прежнем. извините, не понимаю вас
Lena Orlova
вообще то это вашей жене должно быть стыдно за вас!!!! полнеют по разным причинам.... я вот когда замуж выходила была как куколка.... 90-60-90 но вот 2е дочек и время и осложнения после родов и спустя 16 лет я почти 90кг вешу.... Но муж ценит меня такую вот.... и когда кто то указывал ему что я так поправилась он говорил что любит меня такую и даже не хочет чтобы я худела.... и теперь ему нравятся женщины с формами.... Диеты не помогают... ВЫ ДОЛЖНЫ ГОРДИТЬСЯ ЖЕНОЙ ЕСЛИ ЛЮБИТЕ!!!! Тем более если у вас есть дети.... вы думаете это так легко родить и воспитать детей? это же огромный гормональный стресс для женского организма.... А у меня даже при моей комплекции даже любовники были... которым тоже до встречи со мной нравились худые.... Любите свою жену.... вот тогда и окружающие будут уважать вас...
Анжелика Тир
помочь ей похудеть....
Не кормить её!!!
Полнеют от того, что кажется, жизнь замерла и ничего интересного и радостного уже не будет. Женщина должна быть влюблена. Именно влюблена, тогда она хорошеет и молодеет, во взгляде и походке появляется что-то особенное, мимо чего не пройти.. . Заставьте её влюбиться, влюбитесь сами ). Это очень интересная игра ))). Помните песенку: " ...Мы все от счастья хороши... " И помните, что это ВАША жена и ВАШ выбор, и результат ВАШЕЙ совместной жизни. Хотите красавицу - трудитесь и бог Вам в помощь!
если бы любил то не стеснялся бы её
Юрий Кунц
Вам наоборот завидуют.
Любите-не любите - не в этом суть.
Ситуация банальна, сорри.
Если често, то запишитесь с ней вместе в фитнесс и худейте... .
И этой проблемы не будет
Вика Попова
Да Вы просто НЕ ЛЮБИТЕ свою жену! Стыдится нужно не внешности, а помыслов и поступков!
если кажется креститься надо, а если серьезно, то ЭТО все глупости, что мол над тобой смеются
заставить её похудеть, только вежливо, а не обзывая её жирной свиньёй
Извиняюсь, ну ты и козел..., если любишь человека то с ним никогда стыдно не будет.... фу...
ты сам себя уже стыдишься... а не жены
Вы ее просто не любите.
если тебе стыдно, значит не стоит с ней жить, потому что ты не себе хуже делаешь, а ей.. . женщина достойна восхищения, какой бы она не была.. . она выбрала тебя, ты ввыбрал ее.... или на самом деле сейчас обложка важнее всего остального??!! плевать на чужое мнение.. . ни кто то должен ее любить, а ты....
Если вы ее действительно любите, то вам должно быто пофигу полная она или худая!! ! Чего стыдиться-то? ! Это ваш любимый человек и вам должно быть все равно как она выглядит! для вас должно быть главным, что вы вместе!! ! Чушь это полная.. . когда любишь человека, тебе насрать на его внешность!!
Все это в Вас от неуверенности в себе....