Расставания
довела парня своей навязчивостю...что он меня игнорирует...мне стыдно тепер. что делать?
довела парня своей навязчивостю...что он меня игнорирует...мне стыдно тепер. что делать? как зделать чтоб он стал моим другом и не игнорировал меня? мне стыдно. пожайлуста
Перестань навязываться, он так удивится, что сам, возможно, к тебе подойдет
Пожинай плоды и будь в другой раз умнее!
удали его из памяти
Другого не досаждай....
Пережди некоторое время, А потом напиши, что он всё не правильно понял, и поэтому ты извиняешься . Ты с ним хотела подружится и только, А нравится тебе совсем другой парень и ты хотела о нём что -нибудь узнать, Вообщем придумай, что-нибудь для достоверности, Если не подружитесь, то хотя бы поймёт .
ну хотела быть друзьями. . но каким интересно способом? ?
довести парня до изнемажения. . и закричать- УРРА!! ! мы друзья теперь.. .
теперь делй вид что ничего не было. . и веди себя как в ни в чем не бывало.. . само собой все забудется. . и твой проступок тоже.. .
если он тебя игнорирует ту уж ничего не поделешь.. . только дурой и дальше будет считать тебя. . включи и ты игнор. . може ттогода..
оставь его в покое
Теперь уже нужно вести себя с точностью до наоборот, если первый вариант поведения оказался не удачным. А вообще, время лечит, все пройдет...
Это у всех бывает если честно. любит вернется не любит нет значит нет чего этим хочешь добится наоборот отталкиваешь его от себя хватит бегать. где твоя гордость? ты ему уже показала что он тебе нужен а дальше ничего не делай этим ты ничего не добьешься!
меня тоже игнорирует, правда не знаю за что)) ) Это наверное у них болезнь какая-та)))