Расставания

Почему парни прекращают отношения игнором? Он неделю игнорировал, затем я написала, что ухожу от него. Никакой реакции.

Детский лепет))) Совет: если чувствуешь, что тебя хотят кинуть,,, кидай- первая))))
зря написала....).... прикольней было бы вообще не заметить его отсутствия...)....
Юлия Майбогина
мужчины слабаки. .
я так поняла - ты его ждала с армии?
люди там меняются. .
забей! зачем тебе его ответ?
ты для себя, надеюсь, все решила.. .
они уходят по английски из за своей слабости.. .
ведь толкьо сильный человек, может объяснить в глаза причину
своего столь странного поведения.
наверное, все же ему захотелось погулять.. .
но он рещил оставить запасной аэродром.
Alenxit
Зачем спрашивать! Раз сделала вывод. Трусливые мужики не могут сказать правду в глаза. Или с пьяну это делают или отмалчиваются делая пакости чтоб сама ушла. А то и молча замок поменяют. Одно могу сказать. Не плюй в колодец, еще водицы испить придется. БУМЕРАНГ!
Это СЛАБОСТЬ, когда человек не может все объяснить словами.
тормоз! через месяц может ответит =)
Рома Леушин

Вот как-то так и с ним))
Очередной таракан забежал, мозги и переклинило. Выбежит, всё проясниться.
ну по первых девушки поступают точно так же! ! а во вторых, армия меняет человека и очень сильно.. . может он вообще больше не способен быть мужчиной. . просто не стал про это говорить и всё.. но скорей всего надумал что себе.. . Да чего закорачиваться!! ! Кто кого сейчас вообще с армии дожидается то...
это для них проще, чем спокойно сесть с девушкой и всё в лицо сказать!! я за это мужчин вообще презираю. безответственные!!
Трусы потому-что....
V@ленtиnk@ )))
Боится ответственности, это же легче слинять...
Aiken Akilbekova
так ему легче