Расставания

бросил парень, поставил в игнор, что можно написать чтобы ответил, причина расставания не известна((((

забыть как страшный сон и удалить его из поля видимости
Сергей Кислицын
Лучший ответ
боль . да, НУ НЕ ХОЧЕТ ОН ТЕБЯ . НЕ ХОЧЕТ . пойми и остынь
Мария Балдова
ну скорее всего вы знаете почему.... и хотите объясниться.... но он вам не верит.... режет по живому
Ничего писать не надо, он уже тебя бросил.
Виктор Карпов
причина неизвестна!
не трогай его может он думает над вашими отношениями... либо просто кинул и не хочет вопросов
причин может быть много
ну и что? конец света шоли? он тебе что жить мешает? мало ли какие причины
*N
*** Nuka***
Не факт, что то что вы узнаете, будет лучше неизвестности! Я один раз вот так же добилась ответа.. . лучше бы не знала!
Оля Ткаченко
скажи спасибо что нервы не треплет.
Аня ну ты же НУЖНАЯ ...понимаешь.. .
непиши ты ничего .перебори себя, это очень трудно. кажется что невозможно!! и так легко станет неповеришь!
я понимаю что эта фраза не поможет но пошли его нах он тебя под себя подгоняет думая что бегать как собачка будешь ну и нафига? боль уляжется) найди нового человека
Роман Лазарев
я не понимаю как такую красавицу как ты... вообще когда то можно бросить??
Очень просто: чаще всего люди выбирают те слабые места, по которым сами больно получать. Вам тоже лучше молчать и не реагировать - если он вдруг задергается.
Просто постарайтесь его забыть. Представьте, что он будет страшным тираном, если вы согласитесь продолжать с ним отношения.
Islom Azimxodjaev
Те кто уходит без объяснений трусы!!! !
А ТЕПЕРЬ СПРОСИ У СЕБЯ" А НУЖЕН ЛИ ОН ТАКОЙ МНЕ? "
Когда человек попадает в трясину, чем больше он барахтается, тем быстрее он тонет, так же, и здесь, подожди пару недель, нечего ему не пиши, не звони, и не проявляй интерес, и он сам к тебе позвонит !
ud
udova.59
забудь его
Может, он боится выходить с вами на контакт из-за того, что может не сдержаться и вернуться?!
очень понимаю тебя. вспомни его недостатки какие то, и надави на больное, типа кому ты такой нужен, тебя никто терпеть не будет и т. д. а вообще нужно отвлечься и забывать его