Расставания
как говорят "супчик. супчик. а борща хочется" вот и парням хочется что то другое толь когда они теряют то что имеют начинают думатьчто всетаки "супчик"лучше был.
Парни, вот скажите почему после длительных отношений, вы уходите от нас.. В чем дело то? надоедает чтоли?
Любовь- всегда борьба! нельзя останавливаться на достигнутом, необходимо двигаться вперёд, даже если кажется, что дальше некуда- всё и так супер. Если он ушёл- это не значит, что любовь ушла (10%)....Это не значит, что ты или он виноваты (10%)....Это значит в 80 %это означает, что ваше движение друг к другу (вперёд) остановилось, вы устали; вернуть назад можно всегда, но вот хотите ли вы этого оба- это ВОПРОС! Скорее он больше не видит смысла в продолжении отношений и сделать ничего не возможно. Что уж точно: он страдает, как и ты, хотя ваши страдания сравнивать нельзя в одной плоскоти, у каждого страдания свои....
нет они ищют идеал
ПАРНИ НЕАДЕКВАТНЫЕ, НЕОБЬЯСНИМЫЕ, ЗЛЫЕ ЧУДОВИЩА, КОТОРЫМ ТОЛЬКО БЫ ЧЛЕН СВОЙ КУДА ПОЛОЖИТЬ, И БРЮХО НАБИТЬ. ОНИ НИКОГДА НЕ МОГУТ НИЧЕГО ОБЬЯСНИТЬ.
ПОТОМУ ЧТО ОНИ ДУМАЮТ ЧЛЕНОМ.
НАДО У НЕГО СПРАШИВАТЬ.
ПОТОМУ ЧТО ОНИ ДУМАЮТ ЧЛЕНОМ.
НАДО У НЕГО СПРАШИВАТЬ.
Ну, любовь умирает, есть её не подпитывать, а в том, что парни уходят их вины особо нет. Они уходят либо потому, что нашли другую, либо потому, что девушка им надоела. В общем в том и в ругом случае виноваты мы))) Нужно быть внимательнее и стараться не упускать своё счастье и свою любовь, если они конечно есть....))
как говорят "супчик. супчик. а борща хочется" вот и парням хочется что то другое толь когда они теряют то что имеют начинают думатьчто всетаки "супчик"лучше был.Парни не ищут идеал. Просто если это настоящая ЛЮБОВЬ то им не верится что это ОНА . Нам кажется что мы еще должны поискать хотя это не так . Если проще то не уверены это любовь на всю жизнь иле нет.
ХЕХХХХЕ!! ! Пишут в основном девушки! Парни голову в песок! Ну моя версия такая. Они долго вынашивают этот план по расставанию, а потом находится какая-нибудь мымрочка, чтобы они упрочили свою мысль: ты ему не нужна. Потом проходит время, он думает, а с той-то все-такие нехорошо получилось. А объясниться по-человечески уже совести или еще чего там не хватает.
Ну версий еще может быть очень много. Но правда в одном! Раскисать не стоит! Тем более ему это показывать. А для поднятия настроения как-нибудь взять, и отомстить ему ( а может кому другому мужского пола) по полной программе! Пусть знают наших женщин!!! !
Уахххахахаха!!!!
вопрос на вопрос а девушки не кидают? ну да девушки у нас ангелы особенно та у которой крылья за спиной и мозг на 2 года отстает
Дело в том что они ещё не выросли! Поэтому иши себе парней ну хотябы чуть по старше! Так как маличики от девочек по мозгам отстают на 2 года!
Значит не было любви!!! или любовь умерла, а может ее и не было!!!