Зачем прекращать отношения - если любишь? Да, они будут где-то сложные и непростые, и те, что есть сейчас удобнее и проще.. .
НО - если ты любишь и тебя любят, и по настоящему и сильно - зачем расставаться?? ?
Почему некоторая часть людей делают выбор не в пользу любви, ведь мы все вроде как ее ищем и ждем и просим.. .
А когда она наконец их посещает - пугаются и отнекиваются всеми силами.. . и предпочитают лучше расстаться, чтоб не мучиться.. .
Но ведь мучения в любви лучше чем мучения без нее, или нет?? ?
Расставания
Зачем прекращать отношения - если любишь?
Страх.
Так проще
Привычка
В такой последовательности
Так проще
Привычка
В такой последовательности
Есть не которые вещи, которые даже в любви не прощаются. Человек создан для счастья, а не для мучений. Тем более, что очень часто словами любви стали бросаться. 12 лет любовь? Возможно, но часто ли? В лучшем случае симпатия (и хорошо, если взаимная) . Кстати, что-то не помню о мучениях без любви? Волнение плоти, да. Ах, извиниет простомучениях? Ну тогда это к садо-мазо надо.. . Повторю - не которые вещи не прощаются. Да и любовь конечно подрузамевает СВОЁ счастье, но и счастье другого человека не мене важно, так что иногда понимание этого приходит и отпускают...
Ну не всегда ваше желание совпадает с хотение другово вот мы все и мучаеться одни любит а другой дружить и кто не смиряеться с таким раскладом то прекращают отношения (((
Я согласна на все 1000000000000 процентов!!!!
иногда гордость сильнее любви, черт бы ее побрал!
Чтобы спасти себя и не мешать второму жить.
И права и не права, разные бывают обстоятельства.. . иногда приходится отпустить друг друга
просто иногда на самом деле лучше расстаться... .
любишь.... сильно... но в то же время ненавидишь... так бывает! я знаю!
и мы расстались! потому что сейчас легче, невыносимо быть вместе.... а на расстоянии легче.... разлука притупляет чувства и время лечит....
Согласна, со всем текстом, могу только предположить исходя из своего жизненного опыта, отношения это работа, когда мы любим мы учимся, мужчины просто тупо леняться делать и то и другое.