Расставания

Как вы относитесь к тому, когда любимый человек прекращает отношения без объяснений, "уходит по-английски"?

правильно ли это?
Ирина Царицина
Слава Богу, меня сия участь миновала.. . ЕСЛИ РАСХОДИЛИСЬ ПО РАЗНЫМ УГЛАМ, ТО ВСЁ БЫЛО ЯСНО И ПОНЯТНО.. .
Но, если такое произошло, то ощущения были не самые приятные. Ведь всё непонятное, необъяснимое всегда занимает наши умы.. . Так и тут, в постоянном мучение - что произошло, что не так сделал, поступил, сказал...? Сплошные мучения и.. . БОЛЬ. За что!!!?
Келдибай Айгерим Газимовы
Лучший ответ
Ирина Царицина ..нравятся мне Ваши рассуждения! всегда с удовольствием читаю..))
Да это просто не тактично.
Indira S
Плохо, собенно, если до этого было всё нормально, и никаких упрёков и тревожных звоночков. Вообще- так только трусы поступают. Но если отношения почти закончены - то лучше не тянуть кота за хвост и не мучать друг-друга, а именно по-английски и уйти
Аркадий Якимов
Это очень плохо) С такими людми лучше не общаться
ггг-от меня ушли по английски после 5 лет довольно таки хороших отношений--до сих пор неведении) ) самое главное что чел не хочет говорить причину ухода )))) какого мне было))))
Если мужчина ушел по-английски, не стоит пытаться с ним поговорить, ваши отношения в его понимании себя исчерпали, и ему с Вами говорить больше не о чем. Если чувства еще остались, он сам вас найдет...
конечно же нет! может стоит разобраться, есть ли у него на это причина, когда любит - обоснует свой поступок.... или просто боится потерять свободу.
Мне кажется всегда нужет последний разговор, который как бы подведёт черту выших отношений. Да сложно, тяжело но за то после него будет намного проще.. . проще всё забыть, выкинуть из головы и идти дальше...