Расставания
как лучше расставаться - уходить по-английски или честно сказать, что все кончено?
мне кажется "уходить по-английски" и прятать голову как страус в песок-это удел слабых. Нужно честно признаться и поговорить со своим бывшим возлюбленным/возлюбленной, объяснить причины, успокоить по возможности. Потому как лично для меня недосказанность принесёт больше страданий.
я за честность
честно, а то оставляешь надежду
Несомненно честно надо говорить, если по другому, то попахивает предательством и месть тебя настигнет непременно-)
Лучше честно и сразу. Чтобы человек не питал надежд и не мучился неизвестностью.
Сказать честно.. это будет честно по отношению к нему....
В каждой конкретной ситуации все по-разному.
Правду и только правду, честно причестно!
A Vam bi ponravilos,esli bi ot vas usli po-anglijski?Kak bi Vi cuvstvovali sebja?
зависит от ситуации
Согласна, лучше горькая правда.. . А объяснится, поговорить обязательно.
Убегают трусы! Делай вывод
лучш честн, а то потом будет-чё,не могла сразу сказать, и т. д и т. п
Однозначно - честно. Так справедливей...
Честность - лучше всего!!!!
Я считаю что лучше всего сказать все прямо и открыто, ложь понесет за собой еще большую боль чем может быть... .
Правельно говориться что "Лучше горькая правда, чем сладкая ложь! "
Тем более это будет обсолютно не справедливо, уйти по-английски...
Конечно лучше честно, уйти достойно, но иногда так не получается! Трудно это дело, поставить точку, удачи
лучше честно все сказать!
Мне кажется лучше често сказать о том что вы не подходите друг-другу. Всё обьясни. Будь уверена он отценит.
сказать правду в лицо трудно, но нет другово выхода. посарайся всё объясить точно и спокойно. главное выбирай слова по проще по лучше ведь ты Mожешь поранить другую половину. главно быть открoвенной и искрнней.
Елена! Спасибо за вопрос! Может, кто-нибудь из пацанов прочитает и поймет, что уходить по-английски и не объяснив ничего - глупо. В расставаниях больше всего ненавижу непонятки. Когда мне непонятно, сделаю все, но выясню в чем причина. А если б сразу все объяснили, никто бы меня потом не увидел и не услышал. ушла бы сразу.
Лучше сказать все как есть! В противном случае человек будет мучаться неизвестно сколько.. . Думай не только о себе...
лучше честно сказать, так будет правильно
Сказать все честно, нельзя обманывать так, это неправильно
Надо сказать честно и не тянуть с этим вопросом, если будешь тянуть то потом будет расставаться хуже тяжелее
конечно честно!