Расставания

Когда ОН уходит "по-английски" после 3 лет отношений....какие выводы????

Трус! Боится посмотреть правде в глаза. Легче не объяснятся)) ) Не хочет слышать ничего плохого ( что заслужил))
Ержан Ержан
Лучший ответ
Ответь по французски. Найди другого и ни разу не вспомни прежнего, ни разу не сравнивай его с новым другом, ни разу не ответь на звонки или смс-ки прежнего! Вот это будет круто)))
скатертью дорога!!!!
Zzz Www
ну надоела ты ему
Радий Аитов
Случай из жизни:
Человек уехал в Питер и пропал.. .
Небыло лет 9, друзей обвинили во всех тяжких грехах,
Потом появился, из тюрьмы, никому даже письма не написал
Инна Ткач
самые жесткие..
Alexandru Turcan
пусть идёт, значит судьба такая) значит не тот это человек, который Вас достоин=)
А он что-то обещал????
Mukanov Tungush
Александр Оборнев исчез за 2 месяца до свадьбы...
англичанин ё...па... мать)))))))
Олег Жданов
серьезно значит не относился к вам (
мудак!
V.i.p S.u.p.e.r
Значит он три года ходил на курсы английского
убедись, что с ним ничего не случилось и забудь, найди другого
пропали чувства.
Инфантильный типок, который думает только о своих чувствах, но никак ни о чувствах другого человека. Убеждена в том, что лучше услышать причину расставания, чем гадать о ней ...
Козел, козлина, подлец!! ! :)
Это конечно не я но ситуация похожа, просто быт заел!

Даже если секс прекрасен, убивает постоянная житуха бытуха.

А романтики то НЕТ!
Sergei Rumiancev
Александр Оборнев пиз....ц...а ты не пробовал ее создать??? или намекнуть ей??? мы сами создаем себе этот быт!
Выводы ты уже сделала, помоему теперь ты желаешь убедится в их правильности, уверенности в их правильности увы никто не предаст, кроме его самого....