Расставания

Почему парень, который так любим, и который убеждает меня в своих чувствах уходит в сторону?

мне предложили работу в другом городе, высокоплачиваемую, его ничего здесь не держит, но почему он не согласен ехать вместе? но при этом говорит что без меня не может. Почему так? И предлагает расстаться.
Может быть он не уверен что у него там будет такая же высокооплачиваемая работа? Что он будет не хуже тебя! Для него привычный образ жизни ближе, чем неизвестность, он слабее тебя! И для него любовь не стоит на первом месте! На первом месте у него - он сам. Так у всех людей! Возможно и у тебя! Скорее всего - вы оба лидеры в отношениях.. Единственный вариант, чтобы он сам захотел уехать и чтобы это предложение исходило от него самого. А вообще, запомни, все что не делается- ВСЕ К ЛУЧШЕМУ! Я уговаривала тоже уехать парня в другой город, где была и квартира и все что нужно- он нивкакую! Хотя любит меня до сих пор! В итоге мы переехали и через неделю расстались, потому что он был к этому не готов!!!
Сергей Кузнецов
Лучший ответ
значит не готов брать на себя ответственность за вас.. . или.. . вы уверенны что больше его ничего не держит?? ? Или предполагаете???
Если он с тобой не хочет ехать - то либо у него другая, либо он не готов к серьезным отношениям
Надежда Энс
значит не нужна ты ему... а если мой ответ показался резок, значит он не уверен, что вы сможете быть вместе или не хочет
Липкий Тип
В таком случае есть сомнения в его чувствах.
значит ненужна