Расставания
Вот почему парень, который любит, и у вас это взаимно, говорит что вам лучше по одиночке?
Может он агент ФБР и совместное проживание может быть опасно для твоей жизни. Это где-то одна тысячная процента, а вот то, что он уже все получил от тебя, что хотел, больше ему ничего не надо - это 100%. Не унижайся. Вообще, когда человек любит другого, он для него желает только лучшего. Он считает, что ему будет лучше одному, сделай для него, как ему лучше. Зачем переубеждать его, что с тобой лучше. Дождись своего мужчину, который будет тебя любить, который будет изнывать от скуки, когда пойдет в магазин за хлебом, придет, как будто год не видел тебя. У которого слов не будет хватать, чтобы описать твою красоту. Нужно только подождать, такой мужчина где-то ходит рядом, может он сто раз хотел подойти, но видел около тебя подобие мужика. пусть этот агент ФБР будет один, тебе обязательно встретится тот, кто не отпустит тебя никогда.
значит врет, что любит
ну по одиночке значит бросай его.
Сомневается или не уверен
это значит ...да пошла ты ...только в вежливой форме
Так не бывает, если любит, значит хочет быть вместе, значит не любит....
100% поддерживаю Анатолия Ковригина! Завуалированное "прощай" - первейший признак мужика-дурака, отвернись от него тотчас же и найди себе еще лучше!
Я говорила также, просто не знала как избавиться от парня, у тебя видимо тоже самое, если человек любит он хочет быть вместе в любых трудностях. Ты просто глаза открой.
Значит ему нужно время все обдумать!
Похожие вопросы
- почему я бросила парня которого люблю???
- Как забыть парня которого люблю больше жизни?
- как забыть парня которого любишь?
- Люди, как вернуть парня, который любил, а потом разочаровался и бросил???
- Как пережить расставание с парнем которого любишь?
- Я бросила парня которого люблю
- Как бросить парня, которого любишь?
- Стоит ли расставаться с парнем которого любишь?
- расталась с парнем которого люблю, что ему такого написать чтоб он подумал что мне классно и что я пишу ему с издевкой?
- Девушки,а вы бы простили парню,которого любите, измену?(подр. вн)