Расставания

как довести парня до бешенства?

мой друг.нереально меня бесит.он меня доводит до бешенства.а на мои выпады никак не реагирует.тока ржет. как его довести?
Одпр Юао
Идеальная пара: друг друга до бешенства доводить)
Поэтому видать и доводит, что его забавляет реакция.

А может лучше научиться себя контролировать
и по пустякам не раздражаться)
Ainura Beishekeeva
Лучший ответ
перестань на него обращать внимание и тогда ржать будешь ты, а он бесситЦЦО
???????????????? ????
походи с ним по магазинам долго, очень долго :)))
да-да. поведи его по магазинам. в каждом бери с собой в примерочную минимум по 8 вещей. долго рассматривай, а в итоге говори что тебе ничего не понравилось, и вы идете в другой магазин. еще ной все время что он тебя не ценит и что ты толстая и тебе ничего не идет. (их это ух как бесит) после 3х магазинов он сломается. или позвони сделай вид что плачешь и громко кричи не давая ему ничего сказать "ДА ЭТО ВСЕ ИЗ-ЗА ТЕБЯ! КАК Я ЖИТЬ ТО БУДУ ТЕПЕРЬ!?? " только правдоподобно и очень отчаянно. очень быстро все скажи и брось трубку, потом не выходи с ним на связь дня 3. пускай помучается в раздумьях, что ж такого он, козел, наделал)) ) на меня саму это действует получше всяких раздражителей) )

п\с\ ого, сколько я методов знаю, хотя не люблю своего доводить, он у меня замечательный) но немного поиздеваться поводив по магазинам можно, это так весело))
Меня моя девушка до бешенства доводит легко.. . Иногда одной единственной фразой.... У нее шикарно это получается, но мы с ней как Том и Джерри, в каждом мультике сремся часто а расставаться не хотим.
]]]]Mc J[A]S1K #1 B[O]Y]]
возьми его с собой в магазин за кофточкой...
Дана Маткерим
Начни его ревновать к каждому столбу!!!! Пили его по поводу каждого взгляда, вздоха и вообще...
Расцарапай ему рожу. Пусть поржёт потом.
назови его другим именем
Elena Gorelova
капризничай, требуй
Сделать что нибудь, что ему больше всего не нравиться