Довел до такого что она сказала что готова меня убить.. было много косяков с моей стороны в отношениях а так же после разрыва когда пытался ее вернуть.. но как то в один день ее просто переклинило и она сказала что убьет меня если не оставлю в покое..
После этого мы встретелись у знакомого на день рождение и как то получилось что переспали))
После этого прошел где то месяц и я пытался выйти на контакт и в ответ получил ту же ненависть с ее стороны..
Как понять ее поведение? Неужели я мог длвести ее до такого состояния?
Расставания
Довел бывшую
Любит и злится . Я так многих потерял . Теперь о некоторых жалею . Просто у тебя сейчас головка впереди головы .
больная баба на голову - нах такая нужна?
Не следует ее пытаться вернуть, она устала. И, возможно, от больной любви.
ОНА ПОЛУЧАЕТСЯ ТОЛЬКО ПО СИНЬКЕ ТЕБЕ ДАЁТ ...если не боишься общаться с алкоголичкой, то флакон тебе в руки !
Тебе КОНЕЦ

Ещё разок выеби сучку
Ну, ты и дятел!
Не смогла удержаться и нахлынуло на неё после выпивки. Забудь её уже))
еще как могли. Не знаю, конечно, что Вы вкладываете в понятие "косяки", но все же...
Знаете, как бы женщина не любила, как бы в Вас не нуждалась- в каждой есть стержень, пусть и хлипенький, из гордости, самоуважения и т. п. На него женщины наслаивают мечты и желания, фантазии и т. п. Вот его-то Вы и сломали. Это дико больно. Такое впечатление, что стоишь на руинах своей души, чувствуешь, что сама себя окунула в говно, ощущаешь каждой клеточкой всю пустоту своих действий... А виноват во всем кто? Конечно Вы.
Не переживайте, убить не убьет (раз все еще не убила). Переспала... ну, может перепила, а может из-за хороших воспоминаний или следующего еще не нашла. Любит? Возможно, но это какая-то любовь-нелюбовь. Советую Вам поговорить с ней, ей это нужно, поверьте. Только без всяких "вернись, люблю, хочу" и т. п.
Василий Рогачёв
Да много чего говорила когда переспали, что если бы у меня кто то был то она бы ревновала потому что я ее и у нее в сердце.. а поговорить с ней сейчас это проблемка, везде заблокирован да в ответ только получаю "оставь меня в покое"
Она тебя убьёт