Расставания

Бывший довел до слез.Помогите мне пожалуйста,посоветуйте,прошу вас.

4 дня назад звонил бывший,просил о встрече,встретилась с ним.Он сказал,что болен и врачи ничего не говорят.Что до сих пор меня любит и даже расплакался(он был трезвый).Сегодня звонил опять,просит опять о встрече.А я ему отказала,сказала,что я из-за него с парнем поругалась(мой парень - его лучший друг бывший).Так он мне сказал,чтобы я хорошо подумала,что он мне еще послезавтра позвонит и спросит точно.потому что сказал:если ты не пойдешь на встречу,то я влезу в ваши отношения и ты его потеряешь своего парня.А если поедешь на встречу,то ничего никто не узнает.Максу не обязательно об этом говорить,он же и так психует,что ты в тот раз со мной встретилась.Я не знаю что мне делать.Зачем он это все делает?для чего?Я у него спросила напрямую:ты вернуться хочешь?он мне:нет,я же тебе говорил на встрече,просто хочу,чтобы ты некоторое время побыла со мной. Что это все такое?посоветуйте,кому не сложно.(Расстались по его инициативе).заранее всем спасибо за ответы.
Послушай, Тебе нужна поддержка парня. Расскажи ему, что ты боишся бывшего, что он обещал вас рассорить. Тебе будет легче, когда он будет на твоей стороне, поверь. Бывшему не верь, Сначало приедешь, потом еще иеще что нибудь. Врачи не могут не говорить больному диагноз, это бред. Скорее давит на жалость. У него чтото в личной жизни не получилось, а у тебя всё в ажуре, знаешь как это задивает самолюбие. Уведёт тебя от парня, потом бросит, цель достигнута. Будь внимательна. Не жалей мужиков, думай о себе.
Школа №64
Лучший ответ
Девушка, да что Вы маятесь с этим своим бывшим! Он Вас на коротком поводке держит, голову морочит, запугивает - а Вы и повелись! Да пошлите его подальше!
Ульяна Валеева
Будь с ним начеку, если дорожишь нынешними отношениями. Чтобы он не обернул эти встречи против тебя и твоего парня.
Может у него и нет никого, кроме тебя. Может хочет чтобы пожалела. Но почему никого нет? И так как он поступает с тобой тоже не делают. Мягко говоря не хорошо это. Если Макс тебя любит он все поймет. Скажи ему все как есть. Может он его вылечит, твоего бывшего, раз тот заболел. И сама реши с кем ты.
Это называется ни себе, ни людям. Он просто ревнует вас, это мужской эгоизм. Порвите сразу, чтобы не тянуть кота за хвост. Это очень больно когда тянешь отношение, у меня такая ситуация тянется 5 лет, но у меня дети, и ради них я готова стерпеть все, даже унижение с его стороны. Он просто издевается над вами, может и поплакать, но это все во благо его. Что он сделал, чтобы вам было хорошо, вы сами ответите на этот вопрос, не дайте монопулировать ему над вашими чуствами.
Игорь Рабынин
он просто страдает и хочет Вас вернуть.
А до слез довел - чтоб обратить Ваше внимание на себя, да и обидеть посильнее.
Не поддавайтесь и не плачьте (при нем) , робщайтесь с ним ровно, без эмоций.
Ему потом надоест.
А если будете реагировать, то он так и будет издеваться
Евгения Тян
а может ему и правда не к кому обратиться, но зачем тогда шантаж.. .
в любом случае расскажи любимому все, спроси совета, может вы вместе поможете бывшему парню и бывшему другу
Ему просто нужна поддержка от тебя. . так как более близкой подруги чем ты видимо нет
Doniyor Achilov
он шантажирует тебя! сама в похожей ситуации сейчас. не ходи ты с ним на встречу! есть такие люди, которые не могут жить спокойно, когда у других все хорошо!!!! твой похоже из этой же категории!!!! ДА НУ ЕГО!!!! ТЫ ЖЕ НЕ МАТЬ ТЕРЕЗА УТЕШАТЬ ВСЕХ ПОДРЯД!!!!
Andrew Buyevich
Расскажи своему парню про это. Если он тебя любит он поймет и не будет обращать на этолого лоха внимания. Главное не бойтесь и будьте уверены в себе и ваших отношениях. И не допускайте в свою голову плохие мысли. Как известно "мысли материальны". Сама в этом убедилась не единожды. Удачи!!!
скажи отвали, я тебя не люблю, ты мне противен, и не рыдай тут мне как баба, ты же мужик. должен отвалить после этого
Oleg Merlushkin
Хммм ...да запутанно то ли бывший какой то маньяк то ли что то другое ..а ты не думаешь что они просто тебя хотят проверить .. на чувства .. Во всяком случае не надо не куда идти - надо будет по телефону все скажет .. а давить на жалость это не очень красивое оружие 00) Так что пошлите его куда подальше ))