Расставания
жена увидела мою переписку с....в телефоне .обьясняю,что это не моя,а давал телефон другу , что делать/
и чтобы вы там не придумал. и мы женщины все чувствуем и никакая отмазка тут не пройдет.
Ну, такая отмазка только для полной дуры
дешевая отмазка
никогда не сознаваться....
что она дура чтоли, всё поймёт. попали вы кароче.... теперь постоянно будут подозрения и проверки...
Во-первых, отправить на жену на курсы этики. Нечего читать чужие телефоны. Не оправдывайтесь. Один раз сказал-должна верить. А не верит- тогда не жена.
Продолжать врать, и может быть вы когда нибудь будете счАСТЛИВЫ )))))))))))))))
мда тупо взрослые люди а забываете о мерах защиты думать надо было раньше! стирать смски не быть таким наивным! а еще лучше два телефона номер чтоб не знала! теперь то что остается только говорить что она лучше ее той что по переписке и с ней так лиш бы просто отвязалась переписывался
Во-ервых надо удалять смс!! ! Во-вторых просто подойдите и скажите: что "это просто переписка и ничего более, ведь люблю я тебя! "...
Если важны отношения с женой - рассказать почему сложилась такая ситуация, что Вы стали переписываться с ...Значит что-то не устраивает. Может найдете выход. Если оставить, как есть - еще раз найдет и плюнет - Вам можно, значит и ей тоже. Закончится все понимаете чем. А если уж отношения с женой не нужны - не пудрите ей мозги и расставьте все по местам. В любом случае нужен мужской поступок. А у Вас очевидно с этим проблема...
Скорее всего простит, но телефон будет проверять гораздо чаще.
Раз переписовался, значит насрать на жену )))
Чего же теперь то засокатил )))
Все конец вашим отношением!! !
Один ты теперь :-)
Чего же теперь то засокатил )))
Все конец вашим отношением!! !
Один ты теперь :-)
Если это правда-то смерится.... и ещё, если она Вас точно любит-то поймёт и простит