Расставания

она просто бросила меня а потм сказала давай будем друзьями

меня зовут Тимур хочу немного поплакаться или поныть что ли короче плохо мен уже очень долго. Не секрет что наверное у каждого такое случалось дело вот в чем любил да и сейчас наверное люблю безумно девушку и не просто любил я всего себя отдавал каждый день что то придумывал всю зарплату даже иногда тратил нет мне нежалко короче боготворил мен 29 лет мы встречались 5 лет первые два года все нормально но потом был ад ругались мирились он постоянно говорила что любит а потом не любит постоянно ходила гуляла я ее даже ловил несколько раз ну не знаю изменяла она мне или нет но я себя успокаивал что нет ну просто девочка очень красивая была младше меня на 4 года потом жили она весь день занималась собой крема масла короче красоту наводила и потом не говорила ну что ты какой-то беспонтовый стал а работал день и ночь что бы хоть как то удволитворить ее потребности могу многое я писать короче мы опять поругалась я просто увидел в фото ее другим а она сказала это когда мы последний раз поругались нечего страшного я обиделся и ушел а через неделю узнал что встречается с другим а потом мне звонить давай будем друзьями я сказал нет а она ну тогда ты умер для меня
За твое терпение и унижение,
У тебя будет другая и ты поймеш, что зря терпел.
Виктория Панина
Лучший ответ
Вы -мечта многих и многих, оглянитесь- вокруг полно достойных девушек .Если вас похоронили-это прекрасный повод, чтобы начать жить заново
Она наверное вас и не любила. Она любит только себя. Нашла похоже более обеспеченного. Придётся её забыть, хоть и больно будет
Serdar J
Прекрасно, что это случилось до свадьбы. А то пришлось бы всю жизнь "удовлетворять её потребности",которые росли бы с каждым божьим днём.
John Martin
мужчина.. . потому мужчина что делает один раз отрезал и выкинул на помойку... живи и радуйся
Светлана Л
я тоже думаю что она не любила и на возраст тут не причём главное стержень, отношения пустые были - до свадьбы не дошло пять лет и так мотаться? это просто свобода отношений
она вам ничего не должна и вы ничего, просто секс и симпатия,

ищите себе жену красавицу,
а не разовые отношения,
мужчину ценить должна женщина, и быть всегда с ним,
если не ценит и шастает с другими - то туда и дорога ей!
смените симку и всё теперь вы свободный человек!!! !
готовый любить!!! !
время лучший лекарь если вы (влюблены) и уезжайте отдыхать развейтесь знакомьтесь с девушками!
Она о вас не думает, зачем вы тогда думаете о ней???? Она развлекается занимается сексом а вы? думу думаете не будьте идиотом!!!!
Ну все, это конец. Конец отношениям, понимаешь? Не любит просто. Пройдет время и тебе станет чуть легче, держись!
Главное понять, что любила она не тебя а деньги твои!!! а потом ей и это надоело... нашла другого добытчика.... разве ты о такой мечтал???? то что она красивая-это не причина терпеть все.... ты в ее глазах тряпкой был, а нужно показать, что ты мужик.... да не то, чтоб показать, а быть ним!!!! Тогда бы все по другому было, но сейчас уже ничего не вернуть.... забудь ее, и начни новую жизнь!!! 29-это еще не конец жизни.... ты делал для нее все, а сам что получал???? ты подумал об этом??? она тебя не ценила, как человека.... потому что ты ей во всем старался угодить!!! разве это правильно? так нельзя!!! а где мужик, где???? Просто пойми, что она дрянь и тебя не заслуживает... а ты давай прекращай ныть, соберись, будь мужиком. и иди гуляй с друзьями, отдыхай!!! И вес пройдет=))главное, отвлечься=)
Это девушка для всех у кого есть деньги и теряется голова при одном её виде. Не стоит убиваться за нее. Забудь лучше.... Все будет хорошо. Ты главное не вешай нос, не унывай. Ты не беспонтовый) У тебя все будет. И ты найдешь ТУ ЕДИНСТВЕННУЮ!!!)) ) Я верю в это :)
Лолита Клео
да и хер с ним с плащом!
че тут поделаешь - жизнь не подарок
друг, это не твоё! хотя 5 лет это уже серьёзно. тебе надо понять, что всё кончено и забыть!