Расставания

Зачем говорить: "давай останемся друзьями", если можнл просто послать нах*й?..

Katrina Medkova
Я тоже этого не понимаю....) )
Фраза - давай останемся друзьями, для меня обиднее, бонального "иди на.... "
Иногда, проще пережить грубый и резкий отказ, чем когда культурно шлют нах.... жалеют тебя и вроде как думают о твоих чувствах и волнуются "ну как ты там? "
Владимир Сапрыгин
Лучший ответ
А тебе как бы больше понравилось?
Это просто хороший тон... в мыслях то точно именно эти слова )))
Влад Метничук
я не люблю оставаться в плохих отношениях.. поэтому мы остаемся лишь Знакомыми!
у кого как воспитание позволяет и чувство такта))
Ilyas Baratov
Послати на х.... легше всього, для йього особливого ума не потрібно
а ось побудувати дружбу це не легко
и правда, зачем?... может потому что мы пока еще люди, а не быдло?
Ka
Katerina:**
'Гопникам' этого не понять...
) все зависит от воспитания ...можно и послать, а можно типа дружить ...
лучше послать. чем потом слушать постоянное нытье и игру на твоих нервах.... лишь потому что мы люди.... человек выбрал свою судьбу. пусть живет.... а не будет собакой на сене...
а честнее был бы второй вариант, потому что остаться "друзьями" все равно не получится!
так культурнее
Вообще, когда говорят. что давай останемся друзьями - это значит, что тебя культурно послали на хуй.
просто всегда задумаешься: "а если б мне так сделали... " и говоришь, что то типо: "у нас ничего не получиться... давай останемся друзьями... "
Лучше второе. Остаться друзьями, значит - медлительно, но уверенно вставлять нож в сердце всё глубже и глубже...