Расставания

она сказала "давай останимся друзьями"

она сказала "давай останимся друзьями" я сразу выкл телефон, уже ниделю не дзвонил не виделся с ней!!! стоит позвонить?!а што сказать?!
Ira Miroshnik
незнаю!!!
Наталия Якубенко
Лучший ответ
позвони ей и скажи что ты тряпка и согласен на все условия )
Привет.. . Тебе, конечно больно, ты унижен и твои чувства оскорблены -это понятно, это вылечит время ...но девушке тоже было не легко сказать тебе такие слова, но она решилась и сделела это тактично, если дружба с ней не будет приносить тебе боли и страданий-то позвони, а если не хочешь-не общайся.. . Время всё поставит всё на свои места ...если хочешь-просто позвони и начни разговор НИ Е ЧЁМ, а дальше -посмотришь... Только не злись и не держи обиды на неё ...
@J
@h@kn Jan-Jurek
не звони.. . всё кончено, друзьями вы не сможете быть, ведь какая может быть дружба если кто то один любит.. . и дружбы между М и Ж вообще не существует.. .
збудь о ней..
Елена Копьёва
Разговаривай как ни в чем не бывало . И не заморачивайся.
позвони через 2-3 месяца пробей почву может измениться что-нибудь так бывает вот оно в руках и не надо-а нету и ох как хочется:)))
нет, звонить не стоит.... и писать тоже.... к чему унижения? они только подогреют ее самолюбие, которое как видно и так уже не на шутку разыгралось. . потерпи, обычно мужчины быстрее отходят.... где-то месяц может быть.... а там мож она сама одумается и позвонит, но это при условии, если ты исчезнешь из ее жизни в противном случае ничего не выйдет
Zhanerke Boranbaeva
если любишь, то это дружба не принесет тебе ничего кроме боли и страданья! Захочет, сама позвонит! .Держись)))))))))) мы с тобой)))))))))))
**aselya**
не звони.... нет смысла, если она так сказала, то все. не надо стелиться перед ней, не оч приятное ощущение да и смысла нету, по своему опыту знаю, просто забей
Тамара Тамара
Вообще прям не гони!! ! Прям не думай даже! Пожалеешь сам потом! Забей на нее!
Иван Иванов
Это хорошо, что хоть друзьями, а можно было бы вообще никем друг другу не быть.... Вот и стань ей хорошим, надёжным другом. найди в себе силы на это! Это тяжело!
конечно не звони, поверь она сама начнет скучать и думать не сделала ли она ошибку... зато ты будешь на высоте=)